Вячеслав Силин

Olga, сРОЧНО !!! ВСЕМ!!! Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить процесс военной активации!

Ответы
Realistka

давно пора.

Вячеслав Силин

ЭПИНОЙЯ Света - Нужно обнулить полностью те проявления зла, которые идут с Востока и с Запада. Нужно остановить все проявления приготовления агрессии и военных начинаний всех стран, которые могут начать военные действия на Земле. Я, Эпинойя прошу вас всех, дать свой Свет вместе с потоками поступающей Святости на Землю, и в Едином направлении – СТЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОГРЕССИИ ОДНОЙ СТРАНЫ НА ДРУГУЮ. Стереть полностью все причины того, что послужило этому в самом первородном ее проявлении. Дать Свет на осознание, что любая радиоактивная энергия, запущенная на человечество, несет разрушение намного глубже, чем они об этом думают… Дать Свет Любви на осознание и прекращение всякой энергии насилия и зомбирования. Помните, дети Мои, у вас всего два месяца на восстановление себя, на то, что вы можете помочь себе и всем вокруг. Если вы откажетесь принять эти условия, а это - трезво посмотреть на то, что есть дело ваших человеческих рук и мыслей, вы уничтожите те усилия, которые были приложены во благо вас всеми Владыками Света, спустившимися в помощь вам со всех Вселенных Света. Сейчас идет подготовительный этап преобразования ваших тел Святости до микросистем вашего Светового начала начал. Это очень серьезная работа. Это освобождение вас от тех записей зла и насилия, которые присутствовали в вас еще в очень давние времена. Вы освобождаете себя от всех последствий зла, которые изменили вашу память, заблокировав ее. Вы освобождаетесь сейчас от того, что внесло искажение в записи ваших Кодов Святости, ваших генных записей…. Вы освобождаетесь от всего насилия, которое было произведено над вами, другими цивилизациями, которые царили когда-то на Земле, забирая вас в рабство свое, подчиняя ваше сознание своему разуму…. Я Люблю вас всех. МЕТРОПАТОР- Дорогие Мои, Любимые Мои Земляне. Лишнее говорить не буду. Все сказала Мать Моя, Эпинойя. Земля, если вы не прекратите войну внутри себя, будет продолжать свой рост, будет продолжать свое набирание оборотов Святости, и это приведет к тому, что многие из вас не смогут это пройти вместе с ней. Они не смогут это воспринять вибрационно. Их клеточки взорвутся от соприкосновения с высокочастотными процессами на Земле. Все очень серьезно! Вы не видите тех процессов, которые идут! Вы не слышите их внутри себя. Но это преобразование идет, не прекращаясь, и когда вы спите, и когда ивы бодрствуете! Чтобы войти плавно в тот процесс без осложнения и избежать перекосов, какие были в феврале этого года, Мы решили, Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить весь запущенный вами процесс военной активации одного народа на другой! Это не входит в наш план! Это не входит в план всей Земли и всего человечества! Это искажение того, к чему вы все шли и идете далее! Нужен ваш Свет Любви. Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней. Я Метропатор, призываю вас на – ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ. Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время! Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать. Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов..... Я Люблю вас всех.