кк
ктулху кецалькоатль

вопрос дамам) скажите что тяжелее килограмм свинца или килограмм пуха?

Ответы
L!
Lola !

это вопрос математической олимпиады подготовительной группы детского сада, и дети там все отвечали правильно, а если взрослый мужчина задает такой вопрос, делая акцент на слабость ума женщин, то он либо женоненавистник, либо закомплексован...

Ева Богданова

странный вопрос))))))))))))наверное вы встречали ну очень интеллектуальных особ)))))))))))1кг=1кг

кк
ктулху кецалькоатль

как так???? пух=свинец????? ))))

Ева Богданова

и не говорите)))))))вот как??пуха явно по объему больше)))))))))

Алевтина Андреева

почему дамам? килограмм, он и в Африке килограмм, что железо, что бананы, что пух......

Елена Власова

А почему именно для женщин ? Килограмм-он и есть килограмм,хоть пуха ,хоть свинца.

Татьяна Рогачёва

Если Винни-пух, то у него" килограммчик "тяжеленький! И что за презрение к дамам?

Alina Sapalo

ну если килограмм так он и естиь килограмм а что в нем свинец или пух - не важно

Ольга Бажутина

и пух, и свинец весит килограмм. спасибо за вопрос, заставил улыбнуться 🙂

Леся ツ

-А становитесь под балкон, пpовеpим...!!!...))))...(шутка)...думаю свинец тяжелее.

Лычаков Вадим

одинакого. загадка-что бы с переди погладить нужно сзади полизать. 😄

Просто Я

а есть ли разница?ну разве что свинец компактнее ,меньше в объёме

Лилия Кобец-Ходус

Вопрос для лузеров-конечно одинаково , потому что и там кг,и там.

Алена Кириллова

ну если учесть что упадет на ногу,то лучше кило пуха!

Евгения Владимировна

одинаково ! Только не надо принижать женский ум ))))

Катерина А

килограмм свинца и килограмм пуха по весу равны 🙂

Ольга Евдокимова

ответ мужикам- скажи а тупее вопрос у тебя есть?

Светлана Куликова

Думаете,дамы тупые? 😮 Ответ:кг свинца = кг пуха 😛

Киса Мурыся

одинаково, но не все и мужчины смогут ответить

Карина Гаврилова

они одинаково весят.т.к. и свинец и пух по 1 кг.

Анатолий Колдаев

Кило есть кило (я правда Мужик...(объём разный)

Ice Алик

хм...почему именно женщинам? ....конечно, равны!