Вадим Двс

У меня вопрос, почему деффки любят стоять винтом скрестив ноги, т.е. по спирали, я если так встану то наверное упаду, а они и вы так стоите почти все

Ответы
Гелла

ВОТ! Я этим же вопросом задавалась давеча. Раньше так не умели стоять - видать новый фенотип людей эволюционировал!

Чудочудное Диводивное)))

У женщин центр тяжести расположен в другом месте, нежели у мужчин))) Им просто УДОБНО так стоять)))

Вадим Двс

Так не все же дамы так стоят

Чудочудное Диводивное)))

Не все))) Потому что это считается некрасивой "стойкой"))) Воспитанные так не стоят)))

Вадим Двс

Абалдеть

Чудочудное Диводивное)))

Да стоит ли от этого балдеть?

Танѩ

А вы попробуйте сесть и свернуть ноги спиралью)))тогда точно не упадёте и ноги спиралью будут)

Танѩ

Ты выспался?

Александр ))

С какой поры тебя начал интересовать мой сон???

Танѩ

Всегда спрашивала.

Александр ))

Звбота???

Танѩ

Не то слово)

Bлaduмиp

их Фибоначчи так сам закручивает с Архимедом, а они не сопротивляются 😂😂😂😂😂

Вадим Двс

Правильной дорогой идем товарищи

Bлaduмиp

к сожалению ведут......

Вадим Двс

Да не дружно идем, это же нашь выбор

Bлaduмиp

этот выбор очень схож с дурманным сном с сомнамбулизмом

Вадим Двс

Наверное есть малек

Ли
Лилу

ножки греем. иногда другая причина.🤣 😂 🤷‍♀️нормально так стоять.

Вадим Двс

Ага и писить хотим и еще шонить

Ли
Лилу

какой догадливый юморист.😂

Людмила Смачная

А это для того, если мальчик не понравился, можно быстро развернуться ))))

Вадим Двс

👍👍👍, ага резко на 180 градусофф

Людмила Смачная

Точно. )))

Вадим Двс

Ну тода встречный вопрос, визуально понравится может а реально му..ом окажется как обычно, а другой, не броский наоборот человеком будет. Вы же так любите по одежке судить

Людмила Смачная

Ты не обобщай! Я прожила энное ко-во лет с человеком на котором и одёжки-то толком не было. Итог: Х..вая. Так что дело не в ногах девушки, а ГДЕ она стоит!!!!

Вадим Двс

Ну ладна. И где она стоит

Ле
Лена

Если рядом парень ниже ростом ноги скрещивают чтоб быть на уровне

Вадим Двс

Ага, и грят что греются и что писать хочут

Ле
Лена

😂😂😂особенно про писать.домой заходишь и бегом.

Вадим Двс

Ну как то так

ОК
Ольга Казанцева

Плохому танцору всегда что мешает? Вот то же самое и у вас мешает.

ОК
Ольга Казанцева

Во всем мы видим порой только один смысл, и их очень много.

Вадим Двс

Возможно

ОК
Ольга Казанцева

Однозначно

Вадим Двс

Наверна

ОК
Ольга Казанцева

А вообще совет не заморачивайся что, как, почему , зачем. Просто смотри на все, и жизнь станет проще.

Марго Винтер

у нас, у деффок, центр тяжести по другому расположен..))))))))

Вадим Двс

Ну так и шо, где у деффок центр и сила тяжести

Марго Винтер

а зачем вам знать??..)) тоже хотите не падать, поставив ножки крестиком?..))))

Вадим Двс

Ага, это как забыл это слово когда занимаются по феншую типа тибетская хрень

Марго Винтер

))йога , чтоли??..)))

Вадим Двс

Ага

Евгений

Моя одна подружка так делала когда в туалет хотела:):):):)

Вадим Двс

Ну не всеже постоянно в сартир хотят, а стоят большинство так

Евгений

Может они так греют свои ................):):):):

Вадим Двс

Может и греют, в метро стоят, на улице стоят, в кафешках стоят

Александр Новиков

Может что бы не поддувало? А потом перешло в привычку)

Татьяна Сивенкова

У нас центр тяжести в другом месте - не там, где у вас!

Вадим Двс

Это как

Татьяна Сивенкова

Присмотритесь к женской фигуре - у нее противовес есть - грудь - попа - животик, если есть. А у мужчины? Пузо - в лучшем случае. Так как вам ноги закрутить по спирали?

Вадим Двс

Интересно

Агния Андронова

Я тоже упаду, поэтому всегда стою нормально.

Максим Евгеньевич

Потому что так не видно сто они кривые (ноги)

Опасная

🖼

Вадим Двс

Почти. Кстати как ты прикрепила здесь фото, а то хотел вложить

Опасная

С сафари копируешь и сюда -вставить , я с телефона!!)

Любомир

это они писать хотят, зажимают😁

Опасная

Кому ?😳

Любомир

себе

Ольга Платонова

Где посмотреть на стоящих так девчушек?

Вадим Двс

Не могу прикрипить здесь фото, да и обьяснить на словах это тоже трудно

Та
Татьяна

Они таким образом скрывают форму ног.

Я:
Я :парень

нет они греются так

Вадим Двс

Греются? Это как? Если тока 1/6 поверхности ноги греет 1/6 другой ноги

Юлия Александровна

а удобно и я так и сижу и стою бывает

Вадим Двс

Нифигасе удобно???????!!!!!!!

Юлия Александровна

честное слово удобно- само так встается

Вадим Двс

Мне тут некоторые пишут что писать хотят, так греются

Юлия Александровна

да и когда писать но поза не такая чуток

Вадим Двс

Мне жаже жена грит типа писать хочет

Юлия Александровна

да а так мужчине не встать коти таза не позволяют))

Вадим Двс

Скорее всего достоинство не позволяет

Елена Любимова

Ну,ещё и на каблуках...нам удобно😊

Вадим Двс

Ни одного существа мужского пола не видел в таком положении скрещивании ног по спирали, наверное шарундулы мешают)

Елена Любимова

хаха,наверное

Вадим Двс

Посмотрел мужчина на ноги женщины и создал сверло

Юлия Шаталова

А почему цапля стоит на одной ноге?

Вадим Двс

А а почему черви красные