Натали Норцова

что такое Стокгольмский синдром?

Ответы · страница 6
Саша Саша

АПрикалываетесь?

Саша Саша

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC

Саша Саша

Ну и че?Шо не так в статье?

Игорь Румянцев

тоже интересно

Виктория Григорьева

Это, когда заложники начинают симпатизировать захватчикам.

Игорь Румянцев

значит это там и было думаю

Виктория Григорьева

Да, оттуда и пошло название.

Георгий Клинцов

ТИПА НЕ ЗНАЕТЕ!

Георгий Клинцов

ЖЕРТВА ЗА .....

Евгений Волков

это мазохизм.

Евгений Волков

да точно)))

Евгений Волков

значит это психическое отклонение.

Виктория Григорьева

Что-то слишком часто, жертва влюбляется в своего мучителя.

Евгений Волков

не правильное воспитание.

Филосыч

штука такая

Филосыч

а... так а в чем тогда конфликт-то?

Виктория Григорьева

Недвижимость, она и есть недвижимость, хотят, чтобы я отказалась от доли, а гараж на дочку переписала.

Филосыч

понял... ищите компромисс

Филосыч

и что из-за этого не хотят общаться?

Филосыч

понятно

Ин
Инкогнито

расскажите

Ин
Инкогнито

каким образом они вас заставляют нервничать? сколько вам лет?

Натали Норцова

это все юность но все же когда ты изгой и белая ворона то это плохо но это общество,а когда близкие тебе люди отворачиваются от тебя,а приходят ради выгоды(я не имею ввиду родителей)то это уже ничтожиства которые не ценят тебя

Натали Норцова

бесполезно уже 10 лет говорю,а что толку?

Ин
Инкогнито

поговори с родителями о своих проблемах. больше ни скем.

Натали Норцова

я говорила они мне помогают но меня спасает только музыка и то не всегда

Виктор Комаров

Просвятите

Виктория Григорьева

Когда жертва симпатизирует своему мучителю.

Виктор Комаров

О, это восторг настоящего! Такое сплошь и рядом! Цените момент когда вас заметили, - вас начали использовать! Так что ли?

Виктория Григорьева

Не совсем, это относится и к заложникам тоже, когда они переходят на сторону террористов, ну и тд.

Юрий Пожидаев

Не в Курсе

Виктория Григорьева

Это когда жертва симпатизирует своему мучителю, захватчику.

Юрий Пожидаев

Это как ? Как в армии? Нас СНОШАЮТ а мы КРЕПЧАЕМ

Алексей Пигулевский

Погугли...

Алексей Пигулевский

А чего тогда спрашивать? На вшивость проверяете? Я ведь и погулить тоже могу...

Алексей Пигулевский

Да просто интересно, зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ? Показать всем - "какая я умная, я знаю, а вы - нет" Ответ-то один... Ну, спроси, как я, про сны, поспорим... Ну, задай вопрос"сколько будет 2*2?"

Виктория Григорьева

Почему Вы везде видите подвох, мне интересно мнение других. А вот Вы в своих снах людям в душу лезете.

Алексей Пигулевский

Так никто же не заставляет отвечать - пропустите... А ваш вопрос непонятен - я сразу открыл Гугль, и - вот он, ответ... и какое вам удовольствие от копипастовского ответа? Сами понимаете...

Алексей Пигулевский

Самому интересно было... А отвечать...

Геннадий Сетюков

Не знаю

Виктория Григорьева

Это когда жертва симпатизирует своему мучителю.

Сергей С

незнаю

Виктория Григорьева

Сергей С

жесть садо мазо какое то

Сергей С

а зачем? вас кто то мучал а вы к нему чувства испытаваете?

Сергей С

ну вот и славненько приходите я помучаю)))))

Виктория Григорьева

Вообще-то у меня другая роль была.

Сергей С

какая еще другая. Вы мучитель?

Сергей С

да ладно? такая вся с плеьками и в латексе?

Владислав Афанасьев

а что?

Виктория Григорьева

Нет, никогда не была жертвой.