Базарбай Бижанов

у ?ва?с ?ес?ть?ин?ту?иц?ия?и ?по?ма?га?ет? о?но? в?ам? 😇

Ответы
Тамара Хорошева

Да, интуиция есть, но я не обращала раньше внимание., Хотя неосознанно предупреждала.Один пример, а Вы решайте интуиция это-или что-то другое. В не легкие времена, у мужа пропали деньги-,,обрезала нули.,, После этого о стол часто выпивать и, соответственно и друзья появились такие.Один раз вечером сидели на кухне и я в очередной раз просила не общаться с ними и вовремя приходить домой. В этот раз помимо своего желания, даже машинально, я сказала, что не доживешь ты как люди, сломаешь шею, помогут тебе твои друзья. Не прошло и 2-х недель, его кто-то нашел на берегу реки половину вводе, половину на песке. Он был мертв- перелом шейного отдела позвоночника. Нигде не могли найти ни одной его вещи, только как был в одних плавках. Что это? Или, как говоря -,,накаркала,,?

Ксения Воробьева

иногда у меня бывает, как будто наплывает что-то (редко конечно, но бывает). мы с моим возлюбленным как-то гуляли весь день, а когда возвращались домой (а мы живем в одном подъезде), подходя к дому, у меня вдруг возникла мысль, что мы сейчас увидим его отца. Прям настойчивая такая мыслища!!!!! А надо сказать, что мы не то, чтобы утаивали наши отношения, но просто не демонстрировали их, его родители не знали об этом. Ну и что? мы подходим к нашему подъезду и выходит его маман! Ух как она нахмурилась!!!!! Потом оказалось, что его родители подумали, что он встречается с замужней женщиной, устроили ему головомойку. Оказалось, конечно, всё не так. Но он сказал, что лучше бы они не знали - ведь я старше его на 12 лет...

Базарбай Бижанов

да окружила ты его а он мамин сынок верно

Ксения Воробьева

нет, он не мамин сынок!!!!!! Он просто молодой очень 27 лет. По сути дела - он ОТЛИЧНО устроился! Он очень занят своей работой (инженер, занимается модернизацией радиостанций для авиации), учиться пошел (англ.яз изучает). Живет с родителями в мире и согласии. А тут еще и я совсем под боком - 5 этажей разделяет. Захотел - пришел, захотел - ушел. Он даже ночевать не остается. Ему со мной просто "хорошо", как он говорит. А любовь ему не нужна. А зачем? обязанности какие-то, эмоции... ему и так замечательно живется! Да ладно, я тоже не в пролет! Ведь как у меня самооценка поднялась - на меня еще молодые совсем люди обращают внимание!! Я еще хоть куда! да и любовник он тот, что надо! у меня таких не было никогда!

Базарбай Бижанов

здорово! сердцеедка ты хоть куда

Ксения Воробьева

да ладно... обычная девушка...

Базарбай Бижанов

в прочем ты баба хоть куда мужики держитесь! 😄

Владимир Лысаков

интуиция присуща нам всем как память о временах когда мы жили не разумом а генной памятью и чувствами...не всегда современный человек обращает на нее внимание...в ущерб себе зачастую...как и я сам...жить надо медленнее...чтобы на нее обращать...и пользоваться...мне кажется...нас вынуждают жить быстрее чтобы интуиция не могла нам помогать...

Ни
Нива

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Ни
Нива

Ни
Нива

Ирина

думаю что есть и мне помогает нужно чаще прислушиваться к себе и ловить знаки извне например если человек вам говорит что никому верить нельзя уж вы мне поверьте вы бы поверили

Нина Петрова

У меня есть, помогает. Однажды интуиция спасла мне жизнь. Я написала статью "Техника внутренней улыбки" на сайте "Лечебная физкультура", эта техника помогает развить интуицию.

Базарбай Бижанов

прикрасно

Лида Бавинова

интуицию даёт Бог - выражая Своим сердцем или видением или видением во сне или во что верят в миру в приметы....и тогда мы Его знаки причисляем своей якобы интуиции....не ведая.

Людмила Винникова

А ПОЧЕМУ И НЕТ? ИНТУИТИВЕН КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОСТО ОДНИ В ЭТО ВЕРЯТ -ДРУГИЕ НЕТ! Я ИХ ТЕХ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ И ОНА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ!

Людмила Дудка

Судя по ошибкам, которые сделала в жизни......моя интуиция спит розовым сном. А , иногда и меня подталкивает ,,розовые очки ,, надевать.

Анна Неверова

есть. помогает в редких случаях. а чаще: чувствую что так не должно быть или... должно, но повлиять на ситуация не могу или... не хочу..

Базарбай Бижанов

👍 🌹 верно сказонно

Мария Бойко

а как же.Если уточнить это внутренний голос,вернее два.Один нашептывает неправильную дорогу(сатана), а другой(Бог)-правильную

Базарбай Бижанов

идите по зову сердца

Мария Бойко

ок

Сергей Павлюченко

думал что есть сейчас сомневаюсь (сейчас думаю что это образование, воспитание, случай и тд вывалившееся в одну ситуацию)

Ольга Комогорцева

ха...интуиция))))) у меня есть одно место... )))) пока мозг будет напрягаться.. то место уже все решит, и нет никакой интуиции(((

Базарбай Бижанов

во как

Ольга Комогорцева

как то так((

Базарбай Бижанов

здорово! прикрасно

Алена Голякова

интуиция помогает уважаемый базарбай . вы почему с орфографическими ошибками пишете? а? и не оно а она. ай ай нехорошо

Базарбай Бижанов

а но видно

Алена Голякова

что а но?

Базарбай Бижанов

как ты знаешь

Алена Голякова

ладно уважаемый не будем пикироваться и подкалывать друг друга. интуиция развита хорошо у меня. это мнение окружающих

Базарбай Бижанов

вот именно я об этом

Ирина Лазарева

Конечно!!!Помогает почти всегда безошибочно.Я об этом среди близких говорю немного грубовато:(не разрешают писать)

Колодкина Людмила

да .........и очень......... стоит мне пообщаться с человеком и я уже вижу на сколько он человек, но мне это мешает в жизни

ОК
Ольга Кулагина

зачем столько ???
есть интуиция. помогает. важно уметь узнавать знаки. они каждому видны. не все просто видят их.

Светлана Войцеховская

Она у всех есть. Только в раной степени выраженности. Помогает,безусловно,вот только иногда с ней споришь.....

Базарбай Бижанов

оно если прислушаться здорово помагает :?

Светлана Войцеховская

Конечно! Интуиция важнее логики,ее,т.е. сердце нужно слушать всегда.

Базарбай Бижанов

верно :?

Елена Казанцева

Я доверяю своей интуиции. а если по каким - либо причинам не слушаю ее, то получаю по месту для приключений.

Альфия Золотова

Интуиция есть, очень помогает. нужно уметь прислушиваться к себе, главное не спешить, проанализировать.