Базарбай Бижанов

у ?ва?с ?ес?ть?ин?ту?иц?ия?и ?по?ма?га?ет? о?но? в?ам? 😇

Ответы · страница 4
Елена Литманович

Есть и очень помогает. Только надо в своей интуиции прислушиваться.

Елена Свадеба

Наверное...Это от Бога.Это Он даёт чувствовать-что надо и когда надо!

Маяцкая Инна

Она есть у моего мужа, и у моего директора. Их интуиция мне помогает!

Саня Надин

интуиция присутствует-и потому что я еще жив, помогает однозначно!!!

Тамара Михайлова

Это зависит от знака зодиака...у кого-то она развита,у кого -то -нет...

Базарбай Бижанов

здорово! и как ты ее проявляешь в деле

Тамара Михайлова

Тома-сидит дома,а так как я Тамара-занимаюсь делами.

Базарбай Бижанов

да а ты за словом карман не полезешь

Базарбай Бижанов

слушай а ты мне такой и нравишься своенравной

Базарбай Бижанов

да и ты в нем стрижешь или накручиваешь

Базарбай Бижанов

здорово! хозяйка салона строгая но порядочная

Вера Иванникова

Можно писать и нормально, интуиция есть и помогает чего и вам желаю

Елена Костикова

думаю, есть, но есть еще что-то, что толкает делать все по другому)))

Раиса Иванова

Интуиция есть и очень помогает, если бы я ещё её слушала,, всегда..

Раиса Кривошеева

Помогает! Например, не читать текст с таким количеством вопросов

Тамара Крайторова

Помогает, просто порой не знаешь, с какой стороны чего-то ждать...

Татьяна Андреева

да,есть и да,помогает! только я ее редко слушаю,к сожалению....))))))

Алла Жадаева

очень помогает 🙂 не зря же говорят, что женщина думает сердцем 🙂

Вероника Рылова

...есть!!! и очень помогает...всегда слушаю свой внутренний голос

Вероника Рылова

...и вам этого же желаю!!!

Ольга Федотова

Интуиция есть у всех, просто не все умеют к енй прислушиваться.

Валентина Черныш

Интуиция есть, но понимаешь, что она помогает, слишком поздно)))

Татьяна Кудрявая

Не могу этим похвастаться. Это чувство у меня не очень развито.

Анна Романова

к сожалению нет, но думаю тому у кого есть однозначно помогает

Татьяна Рогачёва

Есть! Но мы не ищем лёгких путей! Делаем, как на душу придётся!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Базарбай Бижанов

радость моя! везения и радости тебе

Татьяна Рогачёва

И тебя пусть это не минует!

Базарбай Бижанов

я знал ты добрая и чистая как родник

Анастасия Учайкина

да. Даже сейчас интуитивно разгадала ваш непонятный во.п.рос.

С Г В 1900

Запуталась в вопросах, на какой отвечать? На первый или пятый