Самвел Срмикян

АНЕКДОТ ----------Угонщик залезает в машину, тут бах: все двери за блокировались,
сигнализация включилась и появляется надпись на мониторе навигатора:
- Хочешь выключить сигнализацию и завести мотор?
Отправь SMS на короткий номер 5533

Ответы
Мари Сабель

«Мужчины создают законы,
женщины — нравы»
(Франсуа Гибер)

Как правильно отметил Джон Грей в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», мы действительно с разных планет. И как бы мы не хотели это признавать, но это так. Мы абсолютно разные, хотя и многие живут под одной крышей. Мужчины и женщины имеют каждый свое отношение ко многим вещам, жизненным ситуациям, к тем или иным вопросам и проблемам. Даже общеизвестный факт, что мужчины, видят то, что находится в центре, но не замечают то, что вокруг, а женщина видит то, что и в центре и рядом. Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить прямо и ясно, они любят конкретику.

Женщины наоборот любят изъясняться намеками, в разговоре «ходить вокруг да около». Женщины думают, что их партнеры должны сами догадываться чего они хотят. А мужчина наоборот, если на вопрос: «все ли в порядке?», женщина ответит «да» (несмотря, на интонацию), они решат что так и есть. Мы даже не пытаемся понять друг друга, мы боимся остановиться и спокойно выяснить наши отношения, разобраться во взаимных претензиях.

Главное изначально принять своего партнера таким, какой он есть, принять его индивидуальность и не надеяться на то, что в будущем вы его переделаете «под себя». И именно ваше сердце подскажет вам, как выбрать своего партнера. Заметьте не разум и логика, а сердце. Когда отношения только начинаются, практически каждая женщина начинает испытывать страх потерять эти отношения. И это основная ошибка, так как этот страх толкает нас на необдуманные и порой очень глупые и нелепые поступки, о которых потом приходится жалеть. Важно всегда помнить, если это ваш партнер – он никуда не уйдет, просто дайте ему немного свободы, а если нет, зачем цепляться за пустые и чужие отношения, чем быстрее они закончатся, тем меньше будет разочарований и у вас будет больше времени чтобы построить новые и именно ваши отношения.

Валентина Булгакова

Есть у меня пpиятель, pаботает в магазине GUCCI на Кутузке. Рассказал следующую истоpию.
Пpиходит к ним как-то в понедельник паpочка: муж из "новых pусских" (не бандюк, а более культуpный ваpиант из банкиpов-бизнесменов) и жена соответствующая. Жена выбpала платье за $2,000 - муж "без базаpа" заплатил. Во втоpник пpиходит та же женщина(!), но с любовником. Выбиpает такое же(!) платье за те же $2,000, и любовник так же "без базаpа" платит.
А сpеду эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки 🙂
Такая вот "неплохая пpибавка к пенсии", "Обналичка" и "отмывание денег" в одном флаконе...
А вы говоpите "женская логика-женская логика!"

Игорь Улаев

сильно))))....аферисты вводят в заблуждения.и пытаются убедить,что бесплатный сыр в мышеловке-это реальность.и многие мыши верят.и пытаются выграть:машины.квартиры.дачи.тур. путевки с отдыхом на лазурном берегу......кстати стоимость отправленных смс порой достигает одержимым азартом ,мнительным гражданином,не очень дорогой путевки на моря))))))а бесконечные звонки о возможности взять кредиты в банках:вам уже доступна N сумма ,ваш номер....скорее.а то не успеете:накинуть аркан на шею.....вообще чет номер знаком:5533................

Виктор Кулинич

К директору цирка приходит женщина - маленькая, щупленькая, в очках - божий одуванчик. Говорит: - Я хочу быть у вас укротительницей тигров! Директор, сдерживая улыбку: - Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите- успокойте. Женщина спокойно входит вклетку и как заорёт оглушительно: - А НУ, ТВАРИ,УСПОКОИЛИСЬ!!!!! Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор: - Вы и на прежней работе так...? - Да, но ещё кое-что добавляла. - Что же? - ..., седьмой "Б".....

Мари Сабель

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва, Темно..
Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Мари Сабель

Счастливый случай где-то рядом кружит...
В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
В далёких городах и разных странах,
А, иногда, на улице одной
Живут они, но поздно или рано
Им встреча предназначена судьбой!..
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей!

Светлана Виданова

Елена Жукова

+5 Заходит в салон Бентли работяга в робе и сапогах,спрашивает:
- Почем Бентли GT Coupe?
- 250 000 евро.
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дофига,а на два года?
- Дофига,а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть,но,сука,плита упала именно на такую...

Татьяна Цветкова

Купил мужик новую машину и поехал похвастаться к другу в село... ну во дворе негде было поставить машину...Друг и говорит:- Давай поставим на улице и привяжем мою собаку...она очень злая....Так и порешили...Утром выходят- нет колес, на лобовом секле записка.."Собаку не ругайте, она лаяла..."

Наталья Бенмуффок

анегдот- мама утром будет сына:" Сыночек, вставай, петушок уже давно пропел, зернышек наклевался, всех курей перетоптал, пол двора обосрал и два споловиной часа вариться в супе!"

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ал
Алёна

Одесская синагога.
- Ребе, когда моя Циля уезжала на неделю к своей маме, я таки согрешил с домработницей.
- Сколько раз?
- Я таки исповедоваться пришёл, а не хвастать!

Игорь Михайлов

сидим - ждем, тип мелкий начинает ковырять тачку, парням сигналю(мы в тачке)-тихо(интересно), открывает залазит, как в кино - бу, поржали как кони(все равно спалились)

Be
Bertran

Добрый вечер!!!хихихи...Директор -Вовочке: -Вовочка, покрась окна на четвёртом этаже. Через три часа Вовочка спрашивает:-Анатолий Петрович, а рамы тоже красить?

Ро
Роза

Блондинка жалуется:
- У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернула, а он всё равно пишет, что не видит. Что мне делать?
- Пальцем покажи.

Dinara Barnakhanova

Ну надо же, и тут без мошенничества не обошлось, ну могут же люди из всего выгоду извлечь 🙂 явно владелец авто хорошо на своей машине бабки с лозв срубает 😉

Igor Idiklid

Ну отправить-то он может, но если настоящий Мужик, -БАХ и нет стекла ---бах и второго .... бах и нет лобового.....вот и анекдот ...но уже с владельцем машины........

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Танюшка Соловьёва

😄 скоро на унитазах такую фигню сделаю. вы по большому отправти смс на короткий номер5533 если по маленькому.то на этот короткий номер5532

Яна Максимова

Жена ждет мужа со сковородкойв руках.Его уже два дня нет.Тут стук в дверь.Она открывает.Муж видясковордку-Не не готовь,я уже нажрался.

Татьяна Илюхина

Отличный анекдот!Завтра расскажу его в своей семье-вместе посмеемся!А сейчас я пошла спать!Пишите мне!Спасибо за приятный вечер!