Алина

Вы всегда добиваетесь того чего хотите или останавливаетесь на полпути?

Ответы
Леонид Лунин

Если поставить целью пробить головой бетонную стену, то кроме травмы головы, ничего не получишь. Я ставлю цели вполне реальные и выполнимые, поэтому этот вопрос не стоит остро.

Алина

👍👍

Пётр Павлов

В молодости пытался добиваться, потом стало лень и захотелось просто пожить... И сейчас ещё хочется...

Ибрагим Нурулинов

конечно не ведь есть наивный человек то обстоятельства то случай порою просто невезучий....

Ю З

Если останавливают - останавливаюсь. А куда денешься? Не переть же бараном!

Иван Барыба

Нмли идешь к цели, ьо какой смысл пол пути? останавливаться, да ещё на

Сергей Шопа

Иногда лучше остановиться. Добьешься своего и может выйти перебор.

Иван Барыба

Какоц смысл останавливаться на пол пути, когда цель перед тобой!

Константин

Если захотел, то да. А вот если так по настроению, могу и бросить.

Игорь Крайнов

Останавливаюсь , трудно бывает . Но лучше правду сказать

Иван Барыба

😇Только до победного конца, если на то есть воля Божья!

Аскар Байжанов

не всегда ....хотеть можно многого и это все нормально

Владимир Алексеев

добиваюсь чего хочу и на полпути не останавливаюсь.

Алина

👍

Иван Яковенко

Я по мере возможностей добиваюсь того, чего хочу...

Валерий Иванович

Желательно-первое, но в жизни всякое случается...

Неголубой Огонёк

мы забили на добивания...и остановок не заметно

Василиса Евгеньевна

мало ли чего там хочется. а может оно и не надо

Alexandr Kolomytsev

Иду до конца. Вижу цель, не вижу препятствий

Алина

👍

Дмитрий Носарев

Чего хочешь не знаешь и идёшь не зная куда

Алина

Это плохо.

Саша Иванов

Бывает и останавливаюсь. Ну не судьба!!!!😭

Валерий Юнусов

Стараюсь добиваться но иногда не выходит.