Lebron James

Резкий перепад настроения у женщин чем связано ?

Ответы
Ольга Гришунина

Переливы, деньги - льются просто рекой💸💸💸Успевайти зайти во время!🌹💲💲💲Вход единоразовый! Ни каких клон, ни каких стол и движений! 🎀Можно заработать, что на активе, так и на пассиве!Кого заинтересовало пишите в лс

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Женщина проявляет эмоции во вне а мужчина проявляет эмоции внутри !!!!! Любовь Мужчины — лучший рецепт молодости и красоты Женщины…
А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины.

Seth Terran

причины могут быть разные, как показывают наблюдения, вот некоторые - падение на голову, пьянство, у Зинки новые туфельки.. но все моменты ещё не изучены наукой.. 🤔

Серафимка

девушка романтик. И это для романтиков нормально. С годами романтичные женщины становятся страстными любовницами в постели и очень хорошими мамами

Lebron James

😂 😂 😂 😂

Просто Я Такая

С тем, что вы просто не в курсе ее проблем, что-то ее тревожит, а вы не знаете об.этом: либо вам не интересно было знать, или она вам не доверяет.

Ок
Оксанка

Если в холодильнике будет стоять вино и несколько шоколад, у девушки не будет перепадов настроения!) На собственном примере говорю😀

Lebron James

😁 😁 😁 хорошо с ней выпью

Ок
Оксанка

Тогда удачи!)😀🙄

Lebron James

😉 сп

Алексей Франц

у некоторох они настолько частые что она так сопьется быстренько😂

Ок
Оксанка

Всякое бывает...)

Романа

Иногда сама не могу понять. Начинаю восстанавливать ход событий, мыслей, чтоб понять, где произошёл сбой.

Ирина Феоктистова

Если меня радуют,я радуюсь,если меня огорчают,то я огорчаюсь .просто так,не бывает,если вы не пофигист

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тонкая организация вы хотя бы техническо это поймите электроника требует бережного отношения

Валентина Фомина

с неуверенностью в себе, или наоборот с уверенностью, что она может позволить себе быть разной,

На
Наталья

Тю! Все просто! Значит Вы ее мелко обидели! Высказать не может! Но злиться уже начала!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У женщин часто гормональный фон нестабильный, у них эмоции как ветер по полю гуляет.

St

Это кажется, что он резкий.) На самом деле идет длительная реакция... и вот он взрыв!))

Solnce Solnce

Видимо переосмысливаюь сделано, понимают что не так сделано и перепад случился)

Мария Тычинская

Можно перечислить много причин, но они все так или иначе приведут к мужчине;)

Александр Кива

Связано с тем, что она увидела что-то такое у вас, что изменило её настроение!

Svetochek Bezimeni

Да с чем угодно))) ПМС, ноготь сломала, узнала что любимый сериал закончился)

Lebron James

😁😁😁 бессподобно

Svetochek Bezimeni

Женщины они такие)))

Lebron James

да ладноооооооо\

Lebron James

да ладноооооооо\

Svetochek Bezimeni

)))

Lebron James

😍

Сл
Сладкая

У меня с луной....чем больше луна...тем больше эмоций в ту или другую сторону.

Кристина Петрова

при виде сексопильной девушки стояк непроизвольный у мужчин с чем связан?

Эльвира Салыкова

зависит от многого внимательно слушайте свою половину что она хочет .