Sasha V

Воруй миллиарды, но не танцуй в церкви. Почему так?

Ответы · страница 3
Хаджар Хаджаров

Надо наказывать и тех и других строже, Слишком либерально отнеся суд к тем кто осквернил церковь

ну, тут всё просто, тот кто ворует миллионы- делится, а тем кто в церкви танцевал делиться нечем.

Алексей Ларин

скоро конец света настанет не кому твои миллиарды не нужны будут не машин ничего и нас не будет

Анатолий Доценко

Надо было этих прошмандовок сразу высеч на площади при всех..даже не было бы никакого визга!

Евгений Мартынов

можно делать все только чтоб тебя не заметили. а если не кто не видел значит не чего и небыло

Тот Самый Мюнхаузен ;)

У меня сегодня статус такой был ))) "ты только в церкви не танцуй! Остальное у нас можно! ..

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Про милларды приведите примеры. А танцующие "письки" онлайн оскорбили миллионы людей.

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Воруют, с тех пор как появился человек, а танцевать в церкви ни кто ещё ни танцевал.

Лола Юг

Есть святые вещи и наплевав однажды на них, рискуем оказаться вааще без тормоза...

Айчурок Садыкова

Церковь это светое место там все запрещено!кто умеет воровать пусть себе ворует!

Оксана Пузына

кто ворует такие суммы не танцуют в церкви а голые бегают в саунах с девчонками

Ляззат Айдарханова***

Потому Бог может забрать у тебя их в один день если пожелает! Возможно поэтому.

Александр Кобзарь

Все просто, церковь, дом господний, а миллиарды, это творение рук человеческих

Sasha Shvedov

в церкви грехи замаливать надо,ворованные миллиарды,отмывать у господа бога

Ра
Радужная_Зебра

был бы миллиард, можно было бы церковь на ночь снять под танцпол, уверяю тебя!

Галина Кочетова

заповедь не укради тебе не о чем не говорит ?ты в храме науки много танцевал?

Наталия Лето

Надругание над духовными ценностями более цинично, чем над материальными

Stanislav Magnitogortsev

Такой бред только наша церковь и гребаное правительство могут насочинять

Ванька

Нельзя ни воровать, ни тем более в "цырковь" ходить. Нужно жить по СоВести.

Тамара ,

лучьше не варовать за заробатывать а в церкви лучьше не плисать а молица