Альтер Эго

Я горжусь, что я чеченец всей душойЧто родился и живу в Чечне родной. /А вы чем гордитесь?

Ответы
Нина Соколова

А я горжусь , что родилась и вросла в Баку. И не смотря на то, что сейчас живу в России в душе я БАКИНКА, Есть такая нация БАКИНЦЫ.

Уральская Рябинушка

Я рада за вас! Но и горжусь, что живу в России, хотя иногда хочется кое-что поменять в политике правительства

Альтер Эго

но не без этого

Уральская Рябинушка

а мне нравится ваш ответ. Я ожидала осуждения

Владимир

Был у меня когда-то друг чеченец, Иса Исаев. Мы с ним боролись в универе...

Елена Цвирко

Хорошо, что у вас родители с национальностью определились сразу!

Rima Kravcenko

гордись.и горжусь свом родством россий ским

Анна Юнкинд

А я горжусь , что живу в родном Казахстане

Лидия Макарова

Здорово! Я то же люблю свою Отчизну !!

Khannter

Молодец ! А я горжусь,что Армянин !!!

Елена Соколова

Я-русская,родилась и живу в России

Вера Швецова

что родилась и живу в Казахстане!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Валентина Хроленок

Я живу в Украине,,,и мне стыдно!!!!

Альтер Эго

за свою страну и народ никогда не должно быть стыдно.всё будет нормально.

Валентина Хроленок

Чуш!! Мне стыдно что правят идиоты!!!

Ольга Павлова

"Правят идиоты". Это, получается, что Вы - "над ситуацией". Умная. Пошли бы другой дорогой. Сдали страну вслед за Крымом. Аннулировали государственность в Украине. И рассказали всем, что это и есть правильно.

Валентина Хроленок

Какая ситуация?? Столько малых деток погибло,стариков,столько горя!! Ради чего????

Ольга Павлова

Не "Ради". А из-за чего и почему. Честно говоря, в Европе много стран, к которым можно подсоединиться - лучше нас живут и во Франции, и в Норвегии. Может подсоединимся парочкой областей?.. Организуем какое-нибудь псевдогосударство на манер Новороссии?.. Какие международные правила? При чём они? А так захотелось!..

Ольга Павлова

Что живу в Украине, Магомед.

Ольга Павлова

Смайлики обозначают добрую улыбку?..

Альтер Эго

прочитайте все ответы

Ольга Павлова

Вы знаете, прочла. Может, и не все. Добралась до Валентины Хролёнок - и написала этой зомбированной байкерше ответ. Прочитала Вашу с ней переписку. Вы правы, конечно. А она ... Зомби, и мозги не работают Мозг к работе надо ПРИУЧАТЬ Не все этим занимаются с детства... Ну а потом уже поздно. Вот и получается, что "не всякая седая голова - светлая"...