A(
Aлександр ( Симферополь )

Китай на 70% экспорта товаров завязан на CША и ЕС. И вдруг кремль отводит войска от границы с Украиной и начинает недельные учения на границе с Китаем. Неужели это и есть новые санкции против РФ ?

Ответы
Султанбай Аннамамедов

Война х...ня,главное маневры.Хочешь,анекдот про позицию В.Путина? Если конечно модератор в спраш.ке этот анекдот доведет до тебя.......

Султанбай Аннамамедов

Ну вообщем летят на самолёте Б.Обама,В.Путин и Ю.Тимошенко в Нью-Йорк,дорога дальняя,рейс-интерконтинентальный и Б.Обама говорит В.Путину: "Давай,Володя,мы эту хохлушку поимеем,ну давай,отвечает В.Путин.Поставили Юльку рачком,Путин сзади,Обама спереди долбить.Через некоторое время Б.Обама Путину,Вован!Давай,поменяемся? На что В.Путин отвечает: "Не возражаю,меняйтесь,но я свою позу здесь и позицию в политике не меняю!"

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не вдохновило.

Андрей Глебов

В что же думаете, Россия может вот так просто взять и напасть на Китай? Провести референдум и присоединить к себе Маньчжурию?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Гаоборот Китай

Андрей Глебов

Это что за зверь такой?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Китай может вернуть себе сибирские территории.

Андрей Глебов

А марсиане на вас еще не нападают?

Валентина Стрижевская

Помните, раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел, победил». Теперь он звучит иначе: «Попытался, испугался, убежал».

A(
Aлександр ( Симферополь )

Куда? А ну назад.

Валентина Стрижевская

Не надо - от судьбы не убежит!

Мереке Кара

Надо же быть готовым. Через несколько лет Китай проведет референдум на дальном востоке, по примеру крымского.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Верно понимаешь.

Сергей Романов

Силой вариант возможен . В китайской доктрине , есть возможность нападения на север

Оксана Банькова

Кто Вам сказал, что отводит? И неужели санкции имеют хоть какое-то влияние на того, для кого адекват-не формат?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Опасается нападения Китая

Светлана Из Деревни Нагаркот

ч вчера видела сюжет по тв,что в Украине совсем кончились лекарства...все.....теперь верю...

A(
Aлександр ( Симферополь )

Наконец поняла - что вещи СМИ - это сплошная ложь. Умница.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ТОЧНО КОНЧИЛИСЬ...

Просто Вишенка

Что такое Доброта? Доброта - это тогда, когда все на свете друзья и летать все могут!)))

Просто Вишенка

Это уже не важно.... главное, что ты ел и пил с ним за одним столом... Какая разница какого цвета твои знамёна, если ты сам не человек, а , простите, ...гандон.....

A(
Aлександр ( Симферополь )

Друг сидя за одним столом плату за то что пили с брата брал, дороже чем со врагов. Так что ...не надо.

Просто Вишенка

Вы, ненавидя строй....вырастили ненависть человека к человеку... вот это мне никогда не будет понятно.... Резать, жечь, убивать... тех кто не такой как ты...за то, что хочет жить в той стране , которую считал Родиной.... И не надо прикрывать это громкими именами Путин, Россия..... ненависть к человеку можно вырастить только в сознании, задёрнутым сумерками..... Саш...давайте закроем диалог...мы по разные стороны сознания.... Счастья Вам... каждому воздастся по делам его.... Сомневаюсь, что на том свете, ибо не верю в Бога...

kostenko

А что делать, когда строй ненавидит нас?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Верно Капитализм и воры во главе ? Это поганый строй и прошу его более к народу не применять.

Вячеслав Гудков

Кто сказал, что "отводит"? Округов много, территория большая, где хочу там и "учусь"...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Китай уже сам нарушил границу с США, так что никому не выгодно идти против России!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Китай никогда не гоаничил с США. Он давно хочет вернуть свои сибирские территории.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне все-равно! Китай пашет на весь мир! Размножились! Вот в какую страну Китай перестанет поставлять свою продукцию, тогда той стране будет очень неуютно!

Надя Светлая

Ну вот, еще раз доказано, что хохлы предатели! наверно это вирус!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это говорит о том, что Китай может вернуть себе сибирь , а с ней газ и нефть.

Надя Светлая

не говорите ерунды!

Ирина Бажина

Ой, это опять Вы? В Китай прятаться ездили?

Ирина Бажина

Еженедельно сообщает Украина о вводе Российских войск!!! Россия вводит и выводит.... вводит и выводит.... Это уже се кс, а не агрессия 😄

A(
Aлександр ( Симферополь )

Скоро не до этого будет. Финская угроза в Карелии, японская на Курилах, китайская на Алтае, германская в Калининграде, турецкая и грузинская на черноморском побережье Кавказа, казахская вна южном Урале, азербайджанская на Каспии, Питербугская на Балтике.

Ирина Бажина

Вау!!! забАялись!!!! а личико - то чего спрятали? стыдно?

Сергей Кадыров

Ирина .... Не общайся с этим глупцом и националистом. А Вы Александр - желчью своей не захлебнитесь. От бесстыдства своего даже аватаркой прикрылись.Так только трусы поступают.

Ирина Бажина

Спасибо, Сергей!

Вито Симони

Надежда, что китайцы за вас воевать будут?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Пока он влез в Украину - они могут и Сибирь оттяпать, простите возвратить.

Вито Симони

Только вчера Си Цзиньпин сказал, что российско-китайские отношения находятся на пике дружбы. Китайцы не идиоты, понимают, что если сейчас свалят Россию, завтра валить будут уже их. Кстати дочка уже записалась в батальон "Старшеклассник"?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Восток дело тонкое, Виталя. Там никогда правды не скажут.

Ольга Комарова

А что, наши войска были на границе у края?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Кремль не признаётся о наличии личного состава армии РФ в Украине. А вот те подразделения у границы - официально перебрасывают на границу с Китаем.

Ольга Комарова

И что? Все, что не делает наш Президент, все во благо!!

Александр Наумов

Это чтобы не мешать "Быстрому трезубцу"

A(
Aлександр ( Симферополь )

Это чтобы китаю не покупать газ, а вернуть сибирь.

Александр Наумов

Мухи-котлеты))

Виктор Валевич

Учения то совместные были.

Алла Семакина

надо знать дипломатические интриги

qe
qeqweqej

Китай всегда был врагом России

A(
Aлександр ( Симферополь )

Видно решил не платить за шаз, а вернуть себе назад историческую родину.

Алексей Пигулевский

Не завязан. С Россией - больше.

Лилия Файзулаева

я чего-то этого всего не знаю

Милесия Бардовина

политика странная штука

Валентина Теплякова

Хватит о политике.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Все только начинается. Скоро будешь читать сводки с фронтов.

Валентина Теплякова

Я и так не отхожу от них.