Ирина

Это какой же эгоистичной гадиной нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?

Ответы · страница 4
Наташа

думаю даже домашние животные эволюционируют и к концу жизни немного очеловечиваются

Ренат Ахметов

если ваше дерево на котором вы сидите начнут трести то и вы возьмете палку и слезете

Алексей Левченко

Это еще ничего … А в Параллельных Мирах еще и не то бывает …

Влад Чепкасов

это вы про обезьяну, которая стала человеком? вранье это! теория дарвина ошибается!

Влад Чепкасов

да? откуда, интересно? в учебниках биологии этого не пишут.

Ирина

А что, информация засекреченная? Приравненная к государственной тайне?)

Влад Чепкасов

нет конечно. есть книга одна, очень неплохая - "Жизнь, как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения?" там все эти вопросы теории Дарвина и рассматриваются. но она будет интересна человеку, который умеет анализировать факты и делать правильные выводы. успехов вам!

Владислав Афанасьев

а огонь! это ж вообще... предки ели здоровое сырое мясо, не испорченное злой стихией!

Ирина Жаркова

Странно,что сейчас сидят на дереве и больше не пытаются....не понравился результат!!

Гортензия Садовая

Дети неразумные..... Их любопытство и забавы двинули эволюцию в компьютерный век....

Екатерина Панова

по-моему Украина этим занимается сейчас. На все наплевали и вперед - палкой махать

Вакиль

... а потом бросить эту палку, и пройдя через выборы работать президентом страны...

Виктория Верховцева

Потом камень, потом копье, потом гранату... Мерзкое, глупое, агрессивное существо(

Наталья Сливная

ну в данном случае- это называется эволюция и прогресс, а это очень даже неплохо!

Александр Обанин

Вот это и есть самое весомое доказательство божественного происхождения жизни

Серёга Бруверис

Отказ от устоявшихся знаний и понятий-единственный способ узнать что то новое.

Владимир Ефимов

Не верьте "учёным". Вы сотворены. И всё вокруг тоже, чтобы Вы жили и развивались.

Ирина Беляева

это потребность в реализации своего Я, и поиск альтернативных источников пищи

Сергей Жаров

Ну, тут далеко ходить за ответом не надо - достаточно зеркала в прихожке.)))))))))))

Ирина

Ясно, часто смотритесь в зеркало)

Сергей Жаров

Гадина - ОНА. Так что про тебя, ненаглядную.))))))))))))))))

Ирина

Вообще-то слово общего рода, так что не уверена, что речь не идет о вас)

Иван Полубояров

А человеку с тупостью в голове и деньгами за плечами - ну - не привыкать, что ли?

Иван Полубояров

Слава "мировым финансовым воротилам".

Иван Полубояров

Правда в Мировое правительство - мало кто верит.

Григорий Шапиро

А палку-то взял зачем?Чтобы треснуть соседа по башке и отобрать еду и самку... 😛

Евгений Дикаревский

Ну, почему, сразу гадиной? - просто эксперементатором быть вполне достаточно...

Надежда Хасановна Шадиева

Это на настоящий момент не актуально. Вопрос о происхождении человека открыт.