Саня

Ездил на наших тазиках. Пытался как то улучшить, то музыку улучшить, выкидной ключ, коврики, пахнючки и прочее... одним словом выкид денег. Купил ино... неохота все это, полгода владения- только расходники... Вопрос- все так или в ино тоже вкладываете????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Мы на AUDI 100 год поездили и продали, пемонт каждой фигни ценой с подержанный Жигуль. Продали. С тех пор с 2004 только на ВАЗ 2105, подержанной, потом в 2007 новую взял. Прекрасно ездит. Генератор только дождем раз залило, менял. Больше ремонтов не было.

Игорь Игорь

сейчас ни во что не вкладываю а коплю на идеи родителей, родственников и свои идеи разработки. покана дотолько копить и вкладывать вкладыва вкладывать, копить копить копить ит.д.

Леся

первый вклад в блюберд был после 3 лет пользования. при чем активного. полетела коробка. болльное место модели. ремонт при этом обошелся ОЧЕНЬ дешево. так что я за ино

Леся

да та же фигня. я уже молчу о страховке. обурели в конец. сцуки. самих бы на общественный транспорт

Саня

Я вчера подсуетился. У нас с отцом кбм по страховке 1. Ездили безаварийно более 5 лет. Написал жалобу, упал до 0.55. Теперь дешевле будет страховка... хоть в чём то выиграть

Леся

=)))) мои поздравления! с победой тебя над вампирами!

Саня

Правильно написала- вампиры... эти сцуки самые настоящие вампиры)

Леся

упыри позорные

Лана

Ино-всё для человека! Как-то прям осторожно написал! А мы так -всегда на иномарках! ДВ-регион! Любая японка-даже старая-однозначно круче новой лады!

Дмитрий Платонов

ино требует гораздо меньше вложений и проблем с ними гораздо меньше ( стаж почти 10 лет на Жигулях, с 2003 на иномарках )

Саня

Не ездил бы, мне не нужно... жена собирается за руль, изнылась- гони ее на ремонт)))

Дмитрий Платонов

ну холода уже наступают, так что попогрейка не помешает )

Саня

Ну это да)

Алёна Травкина

Была 99-я - сплошной "выкид денег", ломалось всё подряд. С первой же ино - всё, забыла об этом, только бензин-масло.

olga renner

Cupra r - пять лет ни одной поломки не было, намотали почти 200.000 км ... продали... жалко до слёз

Ленка

Содержание машины в наше время абсолютно не выгодно. Зачем заморачиваться?

Парапампам

У нас в регионе почти нет российского автопрома..одни иномарки

Александр

любая тачка будет требовать денег.и нет предела тратам,все лишь зависит от толщины кошелька,желания и возможностей

Идущий К Горизонту...

Пока она более-менее свежая - затрат 0. Но вот после 5-7 лет по России...даже танк начнет ломаться

Александр

свежие еще хуже чем тогдашние.сделаны с соответствующим кач-вом

Идущий К Горизонту...

Нормальные они. За исключением бюджетного амна

Александр

Сейчас все кроме ручной сборки это бюджет.

Георгий Егоров

пока всё не переберёшь , так и будет.машина "новая".так у всех

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не вкладываю, только расходники раз в год.

* Виктория *

если машина старая, то само собой разумеется)

Лариса

Машина должна себя окупать!

Василий Каменев

любое авто требутет затрат

Весна

смотря чье ино

Саня

Российское ино. Хундай солярис

Весна

японца бери не ошибешься ну и год поновей

Саня

Японец и стоит хорошо, даже старый)

Весна

зато без проблем