Светлана Челябинск

На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая»...а вам нужна вторая половинка?

Ответы
Ххх Х

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Ххх Х

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Светлана Попова

Нехорошо человеу быт одному. Единственный раз "нехорошо". сказанное Богом. И создал Адаму из его ребра Еву. Но никак не Фаину Раневскую. И ещё не факт, что так рассуждающая любая женщина - это Ева.

Виктория Сергеевна Цой

Ну создайте мне мою еву. Где ты моя Ева я уже запарился ее ждать ау ты где.

Светлана Попова

А Вы уже Адам? Готовый в поте лица своего добывать хлеб насущный и любить свою Еву? Единственную, плоть от плоти, дух от духа. Понимаете Бог такую и дает, какие мы сами. Плоть от плоти, дух от духа. нужна другая, надо другим стать. Только и всего..

Александр Ситниченко

КОНЕЧНО. У МЕНЯ ЕСТЬ, ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ

Юрий Бобаренко

а ты не Раневская ? в смысле ответа ее

Юрий Бобаренко

как человек или ее мышление

Светлана Челябинск

и то,и то...и даже внешне чем-то

Frank Ramz

maybe. ¿why?

Frank Ramz

Я только претендовать продолжать переговоры.

Светлана Челябинск

у меня нет мужа....пойдешь ко мне в мужья?))))

Frank Ramz

nop. only you can do that.

Светлана Челябинск

I am all-powerful)))))))))))))))

Наталия Степанова

Муж это муж, а не партнер.