Наденька

Когда нибудь совершали безумства ради спора?

Ответы
..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

Вячеслав Денисов

ДА! Было давно, 35 или 36 лет назад..... Поспорил, что выпью бутылку кубинского бананового ликера. Если нет, то через весь город (6 ноября!) пройду или пробегу в трусах (это 15 км.). Не выпил..... устал, окоченел..., а там проблемы с такси были, в те времена.... Зашел в подъезд дома, который был рядом.... А дальше было еще интересней....

Вячеслав Денисов

Удивительно....Даже не заболел....

Наденька

)))))))

Вячеслав Денисов

🙂 🙂 🙂 Удачи Вам, Надежда.... Только не узнал, что у Вас произошло..... 🙂

Наденька

Спасибо, и Вам!!!)

Александр

оо да! занял я как то денег друзьям и тут на следующий день они меня позвали в клуб я отказался а они обиделись и решили долг не отдавать ну и короче спорили кричали кто прав ну и я им говорю мне деньги не нужны вы уж отдайте мне их ради уважения а мне они не нужны я их порву и выкину ну вот так вот пришлось рвать)))

Наденька

))))))))

Yanka Egyptianka

Ну, пожалуй,это был просто душевный порыв, а не безумство. Обожаю лошадей. А они меня не всегда). Скинул меня конь,сломала ногу. Сижу вся такая печальная в гипсе. И так захотелось мне прокатиться на том самом коне) И прокатилась,прямо в гипсе)))

Мария Я

Упрямая ты!

Yanka Egyptianka

как конь)))

Мария Я

Каламбур! Почти!

Yanka Egyptianka

))

Зав Крем

офкорсно! у нас игра даже есть такая.. экшн называется.. вместо правды или действия.. у нас только действия) как-то все мужики голыми по очереди бегали на улицу... или один раз загадали в пакет снега набрать мы в квартире в снежки играли)

Наденька

Весело у Вас))

Зав Крем

у нас так да...)

Наденька

))))

Олег Соколов

Нет! Бог миловал от этого! И не вижу даже в том смысла! Ради чего идти на жертвы?--ради сказанного в запале, с горяча, слова!? И каков прок будет от этого?! Потерять деньги, имущество, и прочее--а смысл!? Вот в том--то и дело! --смысл!???

Владимир Шагинов

ЕЩЕ БЫ. В МОЛОДОСТИ РАЗДЕЛСЯ ДО ГОЛА НЕ БУЛЬВАРЕ. ПОКА МИЛИЦИЯ НЕ ЗАБРАЛА. А ТАМ Я СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ РАЗДЕЛИ ПОД НОЖОМ, И МЕНЯ ОТВЕЗЛИ ДОМОЙ. И ПОПРОСИЛИ ЧТОБ Я НЕ ПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАБЛЕНИИ. ХОТЯ ОГРАБЛЕНИЯ И НЕ БЫЛО.

Ирина

И да, и нет... Потому что мои поступки "на спор" вроде сложно было бы назвать "безумными" (да я вообще не любитель спорить), но чувство внутренней вины перед члеовеком, что-то типа стыда, долго оставалось в меой душе...

Сергей Субботний

период битломании, у всех пацанов волосы до плеч. Поспорил, блин. Постригся под ноль. Был лучшим учеником в школе. Поспори, блин. Прыгнул из окна второго этажа. Случайно оказалось- прям под ноги Директору школы.

Анатолий Торопов

Объявляется прием учащихся в класс гитары. Учащиеся получают практические навыки, необходимые для самостоятельной творческой деятельности. Видео на сайте www.toropovmus.nethouse.ru

Джек Вином

нет что вы а вот мои знакомые да...как то друг проиграл моей соседки в спор ему пришлось вместе с ними по даче ходить голыми))слава Богу я в тот момент был на Байкале)))))

Джек Вином

да...мне бы было ужасно стыдно я бы не за что не стал играть на такие пошлые желание))вообще у меня соседи мама и дочь художницы но что то мне подсказывает они еще и нудисты...летом я раз 5 их успел заметить голыми))хотя самому ну как то не комфортно их видеть в таком виде.........

Наденька

Веселые у Вас соседи)))))

Джек Вином

не говорите))но я поставил задачу на таких соседей не обращать внимания хотят ходить голыми по своему участку пусть ходят.....мне все ровно...........

Наденька

У каждого своя жизнь...., каждый волен поступать как ему вздумается...

Джек Вином

согласен))))))))

Александр Толстых

Было дело, бегал почти в 40 градусный мороз в одних трусах, надо было круг пробежать, и пробежал, конечно маленько стрёмно было по улицам пробегать, как то так

Наденька

:))))))))

Владимир Рывкин

Спор - столкновение двух мнений, одно из которых может победить, но не обязательно это будет правильное мнение.
Одна голова - хорошо, а две - ... больше.

Кулзира Молдабекова

нет я люблю все делать разумно http://our-safe-home.com/register?s=kulzira59 к примеру в этом проекте вы за короткий срок купите машину и квартиру присоединяйтесь!

Роман Козлов

Совершать безумства-удел безумных, а ради спора буйных безумных. Предпочитаю горячность безумных поступков охлаждать холодным рассудком.

Наталья Заляева

Да, в раннем юношестве. Ничего толкового, а подруга на спор съела ведро оливье. Теперь эта взрослая женщина не ест никаких плотных салатов

Скалазубова Татьяна

Да... спросила у шефа (а он у нас маньяк!!!) как он считает - он картавит? а когда он спросил - зачем это мне?, ответила - мы на Вас поспорили... ;)))

Владимир Илюхин

Было дело, на Колыме в -40 на спор ушел в сопки, и провел там ночь. Но я был хитрым, в тот год было много снега, и я прихватил с собой свечи)))

Алина Алина

Было дело лет в 13-14,на метёлке взятой в дворничиской..подскакала до первого прохожего..по двору и предложила подвести(типа я такси) 😄

Алина Алина

Да сама сейчас вспомнила смеюсь и остановиться не могу.....Вы бы видели смущение дядечки? Атасс! Тем более у нас двор такой был профессора,оперные из Мариинкии т п....типа дети хорошие все......

Наденька

...... а тут девочка на метле 😄 😄

Алина Алина

Ага! Зато весело раньше было...столько всего....а сейчас? Сидят в чате...если и во двор выходят тупо на лавках посидеть....мы бегали чёрт знает куда.....да и игры были интересные....

Youra Georgе

некомпетентен в вопросе квалификации безумства, такое чувство, что для меня это ежедневное обычное действие) ))) и даже без спора! !!!