Правдапортитнервы

Молодость женщины заканчивается когда косметичка постепенно превращается в аптечку?

Ответы · страница 16
Асель Ибадилдина

Молодость заканчивается тогда, когда женщина перестает верить в себя.

Михаил Александров

Нет, только когда полностью превратилась уже в аптечку, и то не всегда!

Александр Шаповалов

каждая девушка по свойму красива и дело даже не в косметичке в аптечке

Владимир

не правда, для любящего мужчины, женщина навсегда останется девочкой.

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Xy
Xytor_

Да нет.В душе каждая женщина чувствует себя моложе паспортных данных.

Максат Ертаевич

Молодость женщины заканчивается тогда, когда ее перестанут чпокать)))

Наталья Мухтарова

Нет конечно когда ноги холодеют вот тогда и кончится наша молодость 😄

Виктор Киселев

а у мужчины, когда ему все равно есть ли у женщины косметичка или нет...

Элоиза Гель

нет, косметичка всегда рядом до гроба,а аптечки нет и до смерти иногда

Угадай 李

Ее молодость заканчивается когда она прибегает к помощи косметички)))

Shenyamale Трансвестит Би

Молодость заканчивается, когда она начинает пользоваться косметикой

Вера Харламова

Думаю,пока душа молода,косметичка не очень требуется,как и аптечка....

Милаша Киселёва

У женщины три возраста; 1.Нервируем отца. 2.Достаём мужа.3. Бесим зятя))))

Зульфия Исмагилова

Или когда косметический со своих размеров увеличивается в саквояж))).

An Gochka

не всегда,если ты молод в душе и позитивен,то ты будешь привлекателен

Тамара Коваль

она заканчивается, когда женщина перестает себя чувствовать молодой

Ни
Нина

Для кого как. Думаю, что это происходит с теми у кого культ молодости.

Ирина Файзрахманова(Марова

Так давайте совместим одно с другим..............

Sofi

у мужчин нет косметички, но....что-то всё равно превращается в аптечку

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не скажи...сейчас у молодых к сожалению аптечки толще чем у пожилых....