Правдапортитнервы

Молодость женщины заканчивается когда косметичка постепенно превращается в аптечку?

Ответы · страница 5
Лена Потапова

у таких женщин не бывает молодости - они старухами рождаются. Настоящие женщины до глубокой старости молоды!!!

Надежда Граздюк

Глупость вопреки всему надо стараться в любом возрасте выглядеть хорошо и не обязательно иметь кг косметики

Ксения Лепанова

Молодость - это состояние души....А то, что все мы с возрастом меняемся, надо просто спокойно принять как факт...

Андрей Щукин

наверное когда мужчины перестанут обращать внимание,а аптечка в наше время вещь уже поселяется очень рано...

Елена Николаева

Не сказала бы... У кого-то она и с аптечкой дружит, а у кого-то гаснет очень рано. Часто — с прибавлением веса.((

Лёша Сулагаев

Когда вообще начинают пользоваться косметикой. Косметика для тех у кого комплексы не полноценности. Фальш.

Олег Ос

да аптечка конечно не косметичка и не сильно молодит, но молодость женщины не в косметичке и не в аптечке-то

Генн-Dos Мехович

Неа, она заканчивается, когда женщина начинает вместо слежки за собой пользоваться этой самой косметикой...

Анатолий Карагодин

Скорее, когда перестает быть привлекательной и морально и физически, но бывают и исключения, куда без них...

Ольга Логинова

Умная женщина аптечку прячет подальше, а косметичку держит на виду. Поэтому возраст женщины - всегда тайна.

Константин Крылов

Не соглашусь. Когда она перестаёт следить за своей сердечно-сосудистой системой. Это же касается и мужчин.

Владимир Тт

нет... молодость женщины заканчивается когда она забывает, что она женщина и может быть любимой и любить..!!!

Андрей Www.letoleto.es

Молодость женщины не заканчивается никогда! Для своего мужчины она всегда молодая и красивая девушка ))))))

Правдапортитнервы

Ну, соответственно, и уровень жизни не тот)

Андрей Www.letoleto.es

Даже не уровень, а качество. Ощущение себя в жизни другое.... Все условия достойно стареть. Но! Отдать родителей в резиденцию (Дом престарелых) - это норма..... Конечно условия и уход другой..., но как можно Родителей отдать? Для меня равносильно "Предать в Дом престарелых"

Правдапортитнервы

Ну, всем нам известно о великой душе русской. Европа давно деградировала.

Андрей Www.letoleto.es

Да) Нам есть чему поучить, но и есть чему поучиться)))

Правдапортитнервы

Не всегда из этих уроков мы извлекаем полезное для себя.

Максим Рыжов

я думаю, что когда аптечка находится под рукой чаще всего, то молодость заканчивается не только у женщин 🙂

Ольга Петрова

молодость женщины заканчивается когда ей безразлично как она одета, причесана и думает только об аптечке

Таня Зелинская

не согласно, молодасть у женщины никогда не заканчивается, с наружы ты можеш быть старой, а в душе молодой

Галина Хренова

А Вы сделайте наоборот...и превратите аптечку в большую косметичку!!!...И тогда молодость вернется снова....

Правдапортитнервы

Слава Богу она от меня еще не уходила)

Правдапортитнервы

Нуууууууу, я себя этим не тешу) Годы идут, мы не молодеем... Главное, чувствовать себя гармонично в любом возрасте)

Галина Хренова

И не стареть в душе.... 😉

Правдапортитнервы

Вот-вот!!!))

Наталия Голубева

Нет они дружно живут рядом и не ссорятся, кто важнее. Женщина всегда остаётся женщиной, даже, если больна

Natasha Gorodchikova

тогда. когда ей становится все равно, что у нее на голове, и целые ли на ней колготки... ну и еще много чего

Светлана Максименко

ну не знаю судя по последним достижениям науки чем раньше будет аптечка тем дольше молодость продлится