Гр
Григорович

В самом деле, Ева слабее Адама или же она потворствует ему, дабы потешить его мужское самолюбие?

Ответы
Татьяна Бурка

Нууууууууу! Эт вопрос философский.... ))))) Да и смотря с какой стороны Вы к женщине подходить будете...))))) чтобы узнать тщеславны Вы или нет....)))

Татьяна Бурка

Кто - мужчины или женщины ? ))) Вымерли бы? )))

Гр
Григорович

Человек!

Татьяна Бурка

Перспективный - не значит, что генетически здоров...)))) ... как биологический вид ))))

Гр
Григорович

Перспективный включает все в себя -не курит не пьет, образован, есть цели

Татьяна Бурка

... это все может быть и не в перспективного....))))

Татьяна Рожкова

прежде чем создавать что то настоящее , обычно лепят пробный вариант , потому и не ясно , Бог создавая мужчину задумал Женщину ? )))

Лариса Бочкарёва

Конечно сильнее, он и банку закрытую легче откроет и поднимет больше, сколько бы женщина не пыталась

Гр
Григорович

Разве нынче сила в этом только измеряется?

Лариса Бочкарёва

Вы про дух ? Физически мужчина, естественно, сильнее, а вот морально- не всегда. Иногда женщины упорнее и выносливее. Это зависит от конкретного человека

Гр
Григорович

Я еще не достиг мастерства ведения диалога, но скажу, что мужчина восполняет свой недостаток в женщине, а женщина - в мужчине. Наверное, в этом смысл их союза, пусть даже иногда и временного?

Василиса Микулишна

не потворствует, а ослабляет поводок... иногда... когда ей нужно что-то получить побольше... 😄 😉

Хадижа Гильмиярова

В знание (он и она ) - совершенны одинаково. Но психология разная ( дополняют друг друга )...

Оксана 🐉

конечно мы всегда уступаем мужчинам, что бы потешить их мужское самолюбие)))

Дарья

На самом деле))) тех, кому надо потворствовать - мы не выбираем)))

Гр
Григорович

В лесах, во мраке ночи празднойВесны певец разнообразныйУрчит и свищет, и гремит;Но бестолковая кукушка,Самолюбивая болтушка,Одно куку своё твердит..........................

Дарья

А что вы хотели услышать?!! То, что женщины только умеют притворяться и услаждать слух мужчин о своей слабости и беззащитности. Нет, конечно. Простите, просто разозлили...

Гр
Григорович

Я за равенство полов! Чтобы ни те, ни эти не унижались друг перед другом.

Дарья

Да никто и никогда не унижается! Не стоило вымещать свою злость и сарказм на мне. Теперь даже неприкрытое хамство мне кажется менее обидным

Гр
Григорович

Обрати внимание на на наш диалог, Дарина, и ты увидишь, что я на личности не переходил - стараюсь соблюдать нейтралитет. А что касается моего вопроса, то в нем нет ни тени сарказма, ни, тем более, злобы или злости, если хотишь! И потом, говори о женщинах и мужчинах в третьем лице, а то это способствует возникновению конфликта. Типа: "Мы женщины" замени просто "Женщины/Они" и т.д. Учись вести диалог, а не характер свой показывать и навязывать свою волю кому-либо, тем более мне.

Дарья

Прости. Наверное, действительно, не права...

Гр
Григорович

Все путем! ))) Мне не нравится читать нравоучения, я лишь попытаюсь направить диалог по пути прогресса! 😄

Ирина Фоломеева

Чтобы польстить вашему тщеславию, скажу, что женщины слабее.

Гр
Григорович

Мое тщеславие распространяется на всеобщее благополучие, а не то, что вы подумали, на мой счет или по мою душу, Ирина.

Ирина Фоломеева

Вы тщитесь всеобщим благополучием и спрашиваете о женской слабости?

Гр
Григорович

Понятно, вы настроены агрессивно.

Ирина Фоломеева

От чего же?

Angelina Goncharova

тогшда вызовите на ринг и потешьте свои удал ь молодецкую

Гр
Григорович

О чем вы? Или вы вопрос не поняли?

Angelina Goncharova

а в чем потворствует , в физической силе ? или в количестве выпитого ?

Гр
Григорович

Вы нарушает принцип ведения диалога.

Angelina Goncharova

Да уж , с Лениным не поспоришь

Гр
Григорович

И с Леннном тоже! )))))))))))

**
*****

сила слабого пола в слабости сильного пола перед слабым 😉

Лилия Часнойть

Конечно потворствует! Он же инвалид ! У него ж ребра нет...!

Гр
Григорович

А если у Евы мозгов нет, кто она?

Лилия Часнойть

Ну ,тогда она настоящая женщина !

Гр
Григорович

Согласно силлогизму, получается, что: Ева - женщина. У нее не мозгов. Она - настоящая женщина.

Лилия Часнойть

Конечно же! Вам сложно дается сия констатация ?

Гр
Григорович

А где здесь тогда больший или меньший посыл?

Тамара Кузнецова

физически конечно слабее, но морально - посильнее мужчин

Гр
Григорович

Природа у вас такая! )))

Гр
Григорович

Поэтому и живучие! )))

Тамара Кузнецова

Точно

Василий Лавров

если самолюбием слабее мужчина то это не значит нечего

Svetlana Vlasova

если умная -то сильнее, а если мудрая-то потворствует

Ксения Литвиненко

Мы вам травмировать не зотим и вот и потворствуем

Tатьяна Костюкова (Галай)

Женщины все делаю из своей вредности. Капризули.

Tатьяна Костюкова (Галай)

Вас порадовало .?

Tатьяна Костюкова (Галай)

Мне приятно смотреть улыбки.

Инна Люлько

Тут всё так перемешано, что не разобраться.

Гр
Григорович

Есть и те, кто любит решать запутанные дела.

Инна Люлько

Будь бы побольше времени - с удовольствием занялась бы этим и я!

Тамара Калашникова

она умная зачем показывать Адам сам знает

оля оля

Кто признался? А?... ручки поотрываем)))))

Елена Кадышес

физически - слабее, но уж точно мудрее.