๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В моей семье 5 человек. У нас у всех есть планшеты, ноутбуки и компьютер, и мы все каждый день сидим уткнувшись в интернет. Я, когда зову всех кушать, пишу у себя в статусе " Народ, общий сбор на кухне". Ваши домочадцы тоже послушные?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

как это прекрасно...а в дальнейшем этим уже ни кого не удивишь. Компьютер уже сдвинул мир, а дальше больше и какие перспективы будут открываться.! 30 лет назад пейджик был фантастикой, а что будет через 30 лет? Ни какой фантаст не вообразит.

Натурал Оригиналович

В моей семье 5 человек. У нас у всех есть планшеты, ноутбуки и компьютер, и мы все каждый день сидим уткнувшись в интернет. Я, когда зову всех кушать, пишу у себя в статусе " Народ, общий сбор на кухне". Ваши домочадцы тоже послушные?

Вячеслав Гордеев

У меня в семье 4 ноута (один чисто служебный, для работы). У супруги и матушки и у меня. И планшет у меня. Компьютеризированы! Но не "сидим" в них. Живое общение лучше всего.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а что такого в ТВ РФ не так? я тоже не смотрю. но это уже другая история

Вячеслав Гордеев

Видимо у нас тоже другая....

Бо
Ботаник.

Ну Вы уж слишком! А подзатыльник каждому не пробовали? Европиндосские ценности в унитазе утопить не решаетесь? Людьми не хочете,что ли оставаться?

Проехали

Вот так мы все и разучимся общаться вживую, забудем наши голоса, а потом перестанем узнавать друг друга за общим столом.

Грач Налбандян

Планшет приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Куда мы денемся? Одно табу. Когда сидим за едой, планшеты долой!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разумно! пока это действует!

Грач Налбандян

Почему, пока? Так и будет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

время рассудит нас

Грач Налбандян

Ляззат, означает благолепие. Благолепия вам!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

большой рахмет

Роман Обрамович

Ага.. а когда счёт за электроэнергию платить в статусе пишешь : "Папаша, заплати за газ, воду и прочее "😀

Илья Рабинович

Подняли нашу современную проблему.Приходят не для общения-покушать между делом и есть вай фай...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Есть дом. И крыша. Но нет единого. Есть дом по форме. Сидеть с соткой можно где угодно ведь. И отвлекающие проблемы семьи перестают отвлекать от интернета

Lady Winter 🇷🇺

у нас по другому.. тот, кто готовит, потом зовет других или разносит тарелки по комнатам))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Видимо готовят многие. Это очень удобно. Все в меру. Не в тягость. У нас только я готовлю

Lady Winter 🇷🇺

все взрослые.. женщины никогда у плиты не стояли.. готовит на всех чае всего самый голодный и отдохнувший)))) .. но обычно - каждый сам себе..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересный порядок

Lady Winter 🇷🇺

самый логичный..

Где Ты Там И Я

Когда я готовлю ужин, стучу по водопроводной трубе, приходят даже сан.техники. )

Саша Иванов

Зачем собираться? все знают где пища. У нас кто когда хочет тогда и ест.

Андрей Лященко

У нас один комп на всех . и нам ненужно никого собирать захотел кушай .

(◆_◆)

Да они охренели. И че, даже драки ниразу нет? Даже за зарядник?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Драк нет. Пока нет.

(◆_◆)

И на улицу никого не тянет?

(◆_◆)

А велики, ролики, скейты, лыжи, сноуборды, снегоходы, мотоциклы, пейнтбол, страйкбол, парашюты, борьба, восточные единоборства?

Людмила Мухорина

когда идёт приглашение поесть. они всегда готовы?пионеры.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почти. Стараются

Людмила Мухорина

я про своих, а у меня семья 13 человек хорошо .что живут отдельно,

Raf Kanyukaev

я вайфай отключаю на несколько минут и все в сборе

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ага. Применяю в особых случаях

Григорий Львович Шапиро

А у нас бабушка без гаджетов.Со скалкой...😃

A.l.i.c.e.

У нас пока вслух общаться получается)))

Ан
Анна

😂😂😂 пока на голос реагируют 😁

Ан
Анна

😜

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😅 значит все прекрасно в вашем королевстве

Ан
Анна

даааа 😋

Мирослав Бороздин

и в такой тишине кждый вечер сидите!?

Алексей Кузнецов

Так всех достало -пожрать -отвлечься