Маргарита Шульженко

ГД уже одобрила законопроект о переводе всех бюджетных и социальных выплат на карты национальной платежной системы "Мир" с 2018года.

Ответы
Аркадий Бахчевников

А если электричеста нет. Или сцена в магазине. "Мы только наличными" - у нас терминал накрылся...

Маргарита Шульженко

только что здесь прослушала выступление чиновника по этому вопросу,но но о катаклизмах-ни слова

Аркадий Бахчевников

А что ожидали?

Monia Rachkin

Сейчас будут закрывать SWIFT и все эти программы накроются медным тазом.

Дмитрий Макаров

сажают на свою систему....всё для этого и было создано....

Евгений Дятченко

а это хорошо или плохо? для нас ,простых людей