Светлана Маланчук

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость.

Ответы · страница 11
Юрий Чеботарев

Не знаю автора.

Юрий Чеботарев

У меня только хорошая память на годы жизни великих людей.

Наталья Л

зачем автор?

Наталья Л

и я тоже

Юрий Малофеев

А может любовь?

Людмила Державина

такого ответа еще не было...

Юрий Малофеев

Всё когда-то бывает впервые

Гаврилов Александр

не много 3 раза?

Виталий Канаев

а в четвёртый ?

Виталий Канаев

ну а там уже будет легче 😊

Михаил Хорохордин

что простить?

Михаил Хорохордин

у меня знакомый на это даже внимания не обращает, и ничего прощать не надо любимой женщине

Людмила Державина

значит и не была любимой...так походя зацепил...так походя и отцепил...не дай боже рядом иметь таких людей...

Михаил Хорохордин

никто никого не отцеплял. так и живут счастливой семейной жизнью. Это настоящая любовь. Вот это я понимаю. Я лично на такое не способен.

Василий Волкоf

В чём вопрос?

Людмила Державина

его вообще нет...вы что не видите

Василий Волкоf

Вы вампир, энергетический.

Людмила Державина

да дорогой...только ты один это понял...

Александр Грызлов

Каждому своё

Александр Грызлов

Ок пока

Ольга Лопарева

не согласна

Людмила Державина

первый раз надо всегда дать шанс на будущее...а вот если человек не понял...то большая глупость прощать его еще и еще...

Татьяна

Говорят так

Наталья Дудченко

Или любовь

Игорь Yakovenko

Даже оной может не хватить если Вы о любви человеческой...

Наталья Дудченко

Человеческой как раз и хватит

Игорь Yakovenko

Слова...это из личного опыта ?

Игорь Yakovenko

Тогда Вас ждут большие откровения,завидую...

Абырвалг

святость..

Людмила Державина

извините.... какая то она позорная...

Абырвалг

отчего же? главрыба - обычное для первых послереволюционных лет название ведомства..прочитанное шариком ..наоборот)))

Людмила Державина

вам самому то это приятно...вы что человеческого имени не достойны...

Абырвалг

отвяжитесь)))..как хочу так и обзываюсь))

Людмила Державина

сам себе противен...неудачник

Ирина

привычка))

Людмила Державина

похоже порой на глупость...

Эрнест Новиков

Привычка!

Людмила Державина

ну вот и нашелся первый открыватель человеческих эмоций...

Эрнест Новиков

Жди следующего прихода-остальное ветер!

Людмила Державина

Ну конечно Эрнест....только твоих размышлений и буду ждать...

Эрнест Новиков

Выходила- мудрая, простила-в.д., простила, сошлась- сглупила,выходит просто размышляла!Как в подзорную трубу!

Людмила Державина

ну...понесло....сам то понял...

Эрнест Новиков

Четвёртого ищи! 100%- мужик!

Надежда Лапочка

согласна.

Надежда Лапочка

а то ! все это проходила🤕

Ирина Краснова

Все верно

Ирина Краснова

Запуталась в глупостях, надо выбираться

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Mihail Kiranow

Согласен

Владиас Дзеркалес

Наоборот

Вера Гудкова

согласна

Олег Рыбаков

Похоже...

Людмила Державина

Олег вам 57 лет...ну какая может быть гадость в таком возрасте...а вы выставили....наверно сами забыли сколько там вам лет...

Олег Рыбаков

Мне здесь 20 лет. А гадости я вам не хочу пересказывать_ очень много неадекватных людей в сети... кстати вот и вы подтверждаете это!.

Людмила Державина

так неадекватный это ты...фотка детская...а сам уже дедушка...

Олег Рыбаков

а вы не постеснялись выставить фото старушки... Вам о вечном пора уже, а вы в "спрашивалку"...

Людмила Державина

зато какая бабушка...детские фотки еще на горшочке тебе дебилу надо было выставить...тебе до меня как до той звезды...ты то уже конченый...а я в счастье и любви...