Сергей Дехант

Друзья поделитесь: что было бы в современной России если бы Глеб Жеглов и Владимир Шарапов заявились в Большой театр и потребовали билеты "не только контромарку но и билеты с местами которые мы вам укажем"

Ответы
Я-Данил, Будем Знакомы!

во-первых в истории нет сослагательного наклонения, во-вторых куда интереснее, что было бы, если бы Гитлера взяли бы в художественную школу)))

Сергей Дехант

Привет Данил и я рад знакомству! Тогда ответьте почему примеряют сейчас на Украинскую ситуацию образец произошедший уже в Югославии??? А на счет гитлера (интересно почему Вы написали его с большой буквы???) думаю все было бы тожже самое!!!

Я-Данил, Будем Знакомы!

возможно вы правы, гитлера с большой буквы, потому что это как никак фамилия и его предки пожалуй не были такими, как этот подонок, насчёт Украины... потому что этот сценарий отработан уже во многих странах и пока его незачем менять, просто он практически идеален... Украина разделится, как и Югославия, а ведь это пожалуй была одной из целей...

Сергей Дехант

надо подумать....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Глеб Жеглов и Володя Шарапов за столом засиделись не зря ~ Глеб Жеглов и Володя Шарапов ловят банду и главаря!!! ))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ничего бы не было.Оперативная работа.Или препятствуете сотрудникам правоохранительных органов?

Сергей Дехант

Вы законом об ОРД все дыры не прикроете!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я не собираюсь ничего прикрывать.Вы ж не путайте,с какой целью они это требуют.Если для своего блага-то это коррупция.

Сергей Дехант

просто времена разные, сейчас бы это не прокатило...

Се
Серж

увы так и происходит метовской беспредел думаешь нынешние мусора не твари

Я Счастливая

Вы решили этот диалог заново начать?

Татьяна Семилетова

Да ничего особенного! Предъявили бы свои "корочки" и места нашлись бы.

Татьяна Семилетова

Тогда извините. Спасибо за беседу.

Сергей Дехант

вы то-же не обижайтесь

Татьяна Семилетова

Я не обиделась. Всего доброго!

Сергей Дехант

удачи и сходства дебет-кредита

Ко
Коляновна

Все нормально бы было. .Если б на этих местах уже не сидели. братки..))

Alexsey

а разве сейчас не так?;)))))))))

Ко
Коляновна

Сейчас они уже в театр и не ходят..))))

Alexsey

ну ккой-то бомонд все равно там 😉

Ко
Коляновна

А ведь и правда...львицы всякие и львы..)))Их наверное не сгонишь со своих мест..))))))

Alexsey

ну так и я про что ;))

Anton N

если опустить имена и фамилии то в современной России так работает

Сергей Дехант

интересно где?

Сергей Черных

А куда они делись , они и сейчас приходят в Большой театр...

Сергей Дехант

не знал

Тамара Малахова

Шарапов бы в этой процедуре не участвовал.....

Слава Мартынов

..билетёрша в коме, зал пустой, даже "яиа"..!! 😄

Слава Мартынов

Можно и мыслями....

Слава Мартынов

Ха..а!!

Сергей Дехант

не понимаю вас! отвалите.

Слава Мартынов

Ва..а..!! Отваливаю...... 😄

Азиз Гулямов

да сейчас хватает жегловых и шараповых

Сергей Дехант

азиза прошу не беспокоить!!!

Александр Новиков

их бы послали, - Вежливо а может и нет

Сергей Дехант

браво! солидарен полностью!

Shkiper

Прошли бы и сели там, где указали....)

Сергей Дехант

ну-ну....

Лилия Счислёнок

ничего особенного! Так всегда было!

Галина Гелазова

полиции везде респект и уважуха...

Сергей Дехант

не согласен.

Руфина Конусикова

даже на этот счет нет вариантов...

Сергей Дехант

мне так ценен ваш коммент Руфина.................

Руфина Конусикова

вопрос мягко говоря не интересный,люди после работы,хотят живого интересного ,с юмором общения.....а тут....можете не отвечать.

Сергей Дехант

то есть вы расцениваете мой вопрос не интересным??????7

Владимир Рогачёв

Получили бы то, что потребовали.

Сергей Дехант

беспредел и поныне жив?

Владимир Рогачёв

Это не беспредел, а действия в интересах следствия. В театр ведь они ходили не на просмотр постановки, а в поисках конкретного человека, причем промышлявшего именно в этом театре. Так что все было в рамках закона.

Жанна Букешева

им мило показали бы на места.\

??
?лена ???мина

дали бы.никуда бы не делись

??
?лена ???мина

зря не верите.есть служебная необходимость

Сергей Дехант

коррупцию служебной не необходимостью прикрываете? ха!

??
?лена ???мина

а вы в одну кучу и людей,и коней?вспомните первоисточник!они пришли работать,а не спектакль смотреть.при чём здесь коррупция?

Сергей Дехант

коррупция в том что они заранее не договорились и при отсутствии мест на спектакль нахрапом взяли. при ОРМ заранее все прорабатывается в т.ч организационные вопросы

??
?лена ???мина

ну,пусть это будет самая страшная коррупция:-)на фоне того,что творится,это настолько безобидно:-)

Алексей Сашко

это знает только Задорнов

Сергей Дехант

легко сваливать на других

Алексей Сашко

А ты как хотел? На чужих плечах ноша легкая

Сергей Дехант

свое мнение иметь то надо

Алексей Сашко

оно есть,вот только вслух произносить..................

Сергей Дехант

понимаю!