Summer Girl

Если злобный человечек кинул злобное вам слово,вы с добром ему в ответку киньте добренький топор?

Ответы
Анатолий

Я не злопамятный, и чтобы память лишний раз не напрягать, обидчика наказываю сразу, на месте. 😆

Summer Girl

Топором?))

Анатолий

Да что я - Родион Раскольников, чтолле!? )))

Summer Girl

Не.Анатолий....ээээ как фамилия?))

Анатолий

С какой целью интересуетесь? ))))

Summer Girl

топор выслать))

Анатолий

Я уж подумал, придёте учить - как топором махать!.. А топор-то у меня и свой имеется!...

Олег Лысенко

Зачем ему топор кидать, злобный человек и так несчастен. Счастливый не может быть злобным.

Ѻлегъ

"Если злобный человечек кинул злобное вам слово..." оно пролетит мимо не задев меня

Николай Куртеев

а можно кирпич, а то с топором на плече, как-то по улицам подозрительно ходить😄

Sherzod Islomov

Знайте как то в последние годы я стал уйти молча стараюсь пропускать мимо ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет у меня топоров.. есть гранаты.. миномётные мины.. ))))) тоже добрые))))

Ко
Константин

не в ответ топор мне жалко но булыжник мне не жаль.

Случайный Человек

Зачем топор? улыбайтесь, это всех раздражает )))

Хам

могу кинуть в чс если надо.одной уже предлагал

Summer Girl

Да по фиг

Любомир

пошел точить топор до звону😜

Summer Girl

Ню-ню)))

Любомир

наточил топор до звону, дёрнул чайник самогону и оправился в дозор .... Ершов однако

Summer Girl

А без чайника можно?)

Любомир

слов из песни не выкинешь😁

Ал
Алексей

который должен долететь. иначе нет смысла.

Анжела Никулина

Изящного сурекенчика будет достаточно

Summer Girl

Это кто такой?)

Анжела Никулина

Это такая штучка японских самураев, которую запускают как бумеранг, и которая поражает врага в полете, вращаясь с большой скоростью.

Summer Girl

Круто

Акрам Кучумов

чего буду с дураком спорить...он прав....

Nataly

как бы бумерангом не вернулся..

Вя
Вячеслав

Ага.добро же с кулаками👊

Ухти-Тухти

Пожелаю доброго здоровья

Ego Musicus

а вы расцарапаете глаза?

Ego Musicus

ну ты сомневаешься что я не женат........у других таких сомнений не было.....вот о чем

Summer Girl

Да мне вообще все равно)))не собираюсь ни в чем копаться)))будь проще.что ты такой напряженный весь)

Ego Musicus

я?......да абсолютно расслаблен.......просто не честно было бы прятаться за другой авой а на самом деле знать меня

Summer Girl

Не знаю))

Ego Musicus

теперь понял)))

Аркадий Бахчевников

Бастька, тут твоя авка.

Summer Girl

)))))

Аркадий Бахчевников

Кошка моя.

Summer Girl

Я помню)

Аркадий Бахчевников

А про топор... Бывает лень.