Владимир Ферганский

Нравится ли Вам ВВП как президент?

Ответы
Лидия Короткова

Сужу о человеке по его поступкам,что- то мне нравится,что-то нет.Но ведь не все зависит от одного человека.Окружение играет большую роль, если даже не основную, а они не согласны, порядка нет,распустились.Прижмешь-начинают вопеть .

Sveta Dzhakeeva

не мог точно ответить....т.к.не знаю.. с чем сравнивать. ???Можно ответить -нет. Но вдруг следующий будет еще хуже???

Елена Барышова

не могу однозначно ответит нравиться или нет, но не вижу пока на это место достойны претендентов из имеющихся

Игорь Иванец

Он президент России, я же гражданин Украины, так что мне пополам и ВВП и Медведь. Разбирайтесь с ними сами.

Сергей Водяной

да человек на своем месте вот только пожеще наджо с чиновничим аппаратом корупционерами и биснесменами

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нормальный делаетто что делает только многим не угодно его деяния и делают все с точностью наоборот

Alexander Bogachenko

Вопрос, совершенно неуместный! Руководитель жуликов и воров, не может нравиться никак!

Валентина Узунова

После объявления о разводе - нет! До того была лояльна. Родную жену предал.

Дмитрий Демьянов

Да не особо, но стОит признать, что альтернативы на данный момент нет.

Эльвира Куцева(Гольцман)

не могу знать, мы из Казахстана. Своим президентом мы очень довольны!

Марина Коваленко

По крайней мере человек живой, надоели зашоренные болваны и клоуны.

Дмитрий Защекин -Ведров

дерево узнают по плодам..человека по делам...дальше продолжать?

Святослав Черный

нет круче и грамотней в истории и слава Владимира не иссякнет!

Microsonya Www

нет, раньше ещё был приемлем, а сейчас всё та же марионетка )

Николай Трутнев

об этом можно спорить у него своя политика во многом да

Нютка .......

я с Украины так.что не задумывалась над этим вопросом)

Александр Филимонов

НЕТ а ситуация неизменится пока не придёт понимание

Валентин Золотарев

медвепуты и их камарилья не нравятся категорически

Андрей Усманов

Сложный вопрос, смотря с какой стороны посмотреть

Алексей Никифоров

абсолютно нет, но ...другого нет и не предвидится.