Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы
Viktoriya Mladinovskaya

Когда. ты там окажешься уже не будет смешно:ад это место не предназначенное для человеков,ад для дьявола и его демонов. Поэтому покайся и прими Иисуса как своего СПАСИТЕЛЯ Он умер за тебя потому что любит тебя и не желает твоей гибели СИисусом ты обретешь смысл этой жизни удачи

Zhanna Spure

каждый народ заслуживает тех правителей, которых имеет (с) Поэтому ВИП-сковородка -- для тех, которые сволочей выбирают на выборах или вообще от этих выборов устраняются. Те, кто позволяет политиканам и олигархам обращаться с собой как с молчаливым несопротивляющимся быдлом

Вероника Королевская.

Нет.Ада не существует.Ад - это плохие дела за которые вы будете держать ответ на земле.Родившись в следующей жизни.Все.что вы делали плохого в этой жизни - будете отрабатывать в следующей.Это и будет ваш ад - причинно - следственные связи.а вообще ад переводится,как могила.

Ирина Красносельских

Насколько я предполагаю, есть на ВСЕХ: тут учитывается много чего, вы не бойтесь, самому вам решать не придется, когда ваше время придет -узнаете, а вообще советую сходить в церковь покаяться, а еще лучше совершить СОБОРОВАТЬСЯ, сильное средство

Владимир Терентьев

А я -то предполагал, что задал шутливый вопрос...

Ада Дуванова

хм..очередной заблуждающийся человек насчет Ада..С чего вы вообще взяли, что Ад-это место наказания для людей, которые совершали всевозможные грехи? Почему вы решили, что люди, точнее их души жарятся там на сковородках? Это бред...

Владимир Терентьев

Сударыня ! Я полагал, что задал шутливый вопрос. Сожалею, что шутка не удалась.

Рина

Моя племянница - дочь сатаны. Она говорит: "Там для них всё самое лучшее приготовили: Масло высшего сорта, котлы из злата и серебра, самые злые и жестокие дьяволы (для простых смертных черти). И это только для новичков. Дальше хуже!"

Де
Дед'уктор

Они, чаще, подвержены не осознанным страстям! --Значит, блаженны! Блаженны, -- значит, ведомы! Ведомы кем-то (Богом ли, чертом ли) -значит, не виновны! Почти каждый , из них, несет свою неведомую, даже для них, миссию в истории.

Урфин Джюс

а как же отдельные ямы с лавой горящей

Де
Дед'уктор

А, это христианские сказки

Мухаммадкул ...

"Политиканы" - заботятся - о том -чтобы в магазине была еда -вода - мыло - одежда и многое другое ) -! помните всегда что если бы не "Политиканы" и "олигархи " то скорей всего всех удобств которые существуют сейчас не было бы

Владимир Ефимов

Всё, что окружает политиков и олигархов в этой жизни - всё прибамбасы для тела. На том свете их нет. Все туда приходят с сокровищами души: что накопил - тем и будешь пользоваться и за это отвечать перед Ясным Взором.

Zhanna Fuks

Все под богом ходим если кто то политик или олигарх что не может поступать по человечески...а вдруг он спансируем детские дома или помогает оплачивать дорогостоющие операции для тех у кого нет такой возможности

Сима Корчагина

Нет, я думаю они будут жариться в общественном котле- такой маленький ад в аду. Вот всю жизнь они себе ВИП выбивали, презирая общественный траспорт, метро и все такое. А тут нате вам! Страдания в квадрате

Владимир Терентьев

Но нам-то в общественном котле подобная компания - незаслуженное наказание.

Сима Корчагина

Ну не знаю как вы, а я в ад не собираюсь

Kassi Jones

там "плач и скрежет зубов" , абсолютно каждый оказывается там после смерти, тот кто не покаялся в грехах, но в самом главном: Иисус Христос есть живой Бог, Который искупил нас от греха и дал вечную жизнь!

Валера Усольцев

Нет. Не существует, там огненное озеро в которым все горят вечно, а ужас ада пытки и осознание за что ты туда попал и ты вечно вечно мучаешься. Самоистязание это самая ужасная пытка.

Владимир Терентьев

Самоистязание - это удел кого угодно, но не олигархов и политиков. Эти ребята предпочитают истязать других.

Валера Усольцев

НУ ну. У всех свои грехи и мысли, они тоже люди. И за вечность найдётся повод для самоистязания.

Jerry Woodpecker

если хотите остроту, то лучше их на гриле) а если по христианским законом. то перед богом все равны, и их на те же круги кинут, что и других грешников. Как хорошо во все это не верить))

Сибирячка

В Аду, как и на Земле: Одни сидят, думают - другие работают. Так и там: они сидят на сковородках, а мы им дровишки подкладываем, да березовые, березовые_ горят жарко, тепла много.

Ольга Лукашевич

Нет. ТАМ все равны. Только не факт, что они туда попадут. А вдруг, их добрые дела перевесят плохие? Всякое бывает. Вспомните вора , раскаявшегося в содеянном и, попавшего в Рай.

Александр Добрый

Сметь это как шлагбаум который на переезде всех ровняет и останавливает и Лексусов и Запорожев и Жигулей и сковородки в чистилище тоже для всех одинаковы

Анатолий Ростовский

в аду нет огня и сковородок, но он, ад, будет брошен в озеро огненное, уготовленное для дьявола и его слуг, а там, как понимаете, сковородки лишние

Галина

больше ли у них грехов ,чем у слесаря и плотника когда те приходят домой и избивают жену и детей Чтоб понять это-надо дать им поменяться обувью

Владимир Терентьев

О количестве чужих грехов судить не возьмусь. Но вот оказаться на одной сковороде с этими ребятами не хотелось бы. Брезглив...

Галина

кидаясь грязью, стоит бояться той,которая может прилипнуть к рукам

Anatolij Kirdin

Для такой дряни жалко давать сковородки. Их нужно топить в отхожих ямах и помойках, которые являются продуктами их пожизненной деятельности.