Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 4
Валентина Власова

Все:...царие и нищие.... одинаково предстанут перед Высшим судом! Каждый получит по своим заслугам!

Светлана Войцеховская

Там все неподкупно и объективно,деньги там не имеют ценности,поэтому сковородки обыкновенные...

Вячеслав Коршунов

У Данте для каждого свой круг, по заслугам. А вот есть ли среди чертей коррупция? -хороший вопрос

Шеф Татарин (Самара)

в Исламе для священнослужителей в аду есть особые условия, значит и для этих это предусмотрено

Лида Пислегина (Шевело)

Каждый получит то, чт.о он заслужил и поверьте, что ВИП- сковордки найдутся не только олигархов.

Ирина Русак

Они туда не попадут, т.к. при жизни построят какой-нибудь храм или деньги украденные пожертвуют

Татьяна Гальперина

ну олигархи может и не совсем заслуживают вип-сковородок, а вот для политиканов..... надо помочь

Нина Гавря

сковородки есть нет не знаю,а вот котлы с природным газом для них обустроены ( кипят ) и ждут их.

Евгений

Нет, там только спецкотёл для тех, кто желает зла тому, о ком не имеет никакого представления.

Нина Халтурина

Ад - это муки собственной совести на Небесах, так что кто сколько нагрешил, столько и получит

Владимир Терентьев

Вы говорите о СОВЕСТИ. А есть ли она у этих людей ?

Нина Халтурина

Там проснется. Она есть у всех, но на Земле может и спать

Федор Тиханов

А зачем? Их и так без очереди везде пропускают. И на сковородки, и в котел с кипящей смолой. ))

Жанна Иванова

в том то и дело , что там привилегий нет ...сковородка одна на всех ...кем бы ты ни был здесь .....

Loran Kan

А хто сказал что в аду, попы им за бабки усе грехи отпускают. Они и в раю уже особняки строят.

Tarusik

Надеюсь что божий суд существует и для них, при жизни жируют, а там их выжаривают как гренки

Ирина Сальваторе

Нет,они летают злыми духами и вселяются в последующих политиков...И так до бесконечности...

Ekaterina Natahina

ВИП ЭТО КАЧЕСТВО СОРТ И МАТЕРИАЛ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО.А В ПРИНЦИПЕ СКОВОРОДКА ОНА И СКОВОРОДКА

Владимир Терентьев

Я полагал, что задал шутливый вопрос. Извините, что шутка не удалась.

Ekaterina Natahina

всем привет.вот блин стоим с людьми на остоновке.вдруг на большой скорости подлетает троллейбус чуть зеркалом не ударил человека высокого это почему.

Даурен Ильясов

Никто оттуда не ворачивался..так что мы не можем даже знать, есть ли там вообще сковородка

Вера Григорьева

А Вы считаете что есть ад и рай ? Но думаю каждому воздастся по заслугам. Жизнь - бумеранг.

Владимир Терентьев

Ад должен быть непременно. Где-то же должна существовать справедливость.

Нина Нина

Вообще-то говорят, что мучают там не черти, а испелеляющий Христов огонь, то есть совесть

Людмила Соловьева

это немного по-другому,но тоже очень,очень неприятно..практически выбраться невозможно