Владимир Терентьев

А в аду для политиканов и олигархов существуют ли ВИП-сковородки ?

Ответы · страница 9
Сергей Голдырев

У Гойя есть серия гравюр "Капричос" - гляньте, там и про это есть...)))

Сергей Голдырев

Да... а ещё есть серия гравюр Доре к дантовской "Комедии" - там не хуже... но все эти картинки - детский лепет по сравнению с тем, что в действительности будет ПОТОМ...)))

Sandra Lunasontse

олигархи это уже люди постигшие в жизни .плохо будет в аду бедным .

Александра Куценко

не надо пусть как у всех будут может хоть там им по заслугам дадут

Llittlehope

Нет,только вип-котлы.В них температыра поддерживается постоянно.

Сауле Муканова

Полагаю что да И чертей что жарят побольше наверное должно быть !

Anna Shartez

нееет... это слишком просто для них...их мучают медленно и при всех

Вахрамеева Ирина

кнешна!!!!!! самые жаркие! САМЫЕ-САМЫЕ!!!!!! с самыми злыми чертями! 😄

Кинг Конг

И без тефали.. пригорают задницами за будь здоров..

Вахрамеева Ирина

отлично и верно подмечено!!!!!!

Вахрамеева Ирина

в конце-концов они сами хотели всего самого-самого! 😄

Кинг Конг

Самых больших котлов и качественного угля им..

Вахрамеева Ирина

ага! Донбасского антрацита!

Кинг Конг

Точно точно.. именно из Донбаса..

Вахрамеева Ирина

за всё заплатят- пусть не сомневаются!

Светлана Ники

VIP-КОТЕЛ И VIP-ЧЕРТ ДЛЯ ПОДДАЧИ ЖАРА. Хочется верить что так и есть.

Владимир Терентьев

Непременно, так должно быть !

Андрей Евгеньевич

Да, там более очищенная смола и температура по евро стандартам ))

Людмила Сырчина

обязательно, им масла подливают больше и жарятся они во фритюре.

Людмила Синельщикова

наверно нет там все равны денег же у них там нет заплатить за вип

ОК
Оксана Карташёва

желательно, чтоб и услуги особые были добавлены соответственно

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да,и самое высококачественное масло и дрова из красного дерева

Владимир Терентьев

Масло, несомненно, оливковое первого холодного отжима ?

Самая Счастливая)

Нет.Потому что рая и ада нет априори.А в жизни всякое случается.

Larisa Lykhenko

Для них существует ВИП-выбор: сковородки котлы и микроволновки

Алёна Чернышова

Возможно возможно, я в аду еще ни разе не была, так что не знаю)))

Светлана Дьяченко

В аду нет ни олигархов , ни политиканов, а есть просто грешники!

Rifkat Ajimirov

Существует. На этих сковородках температура выше во много раз.

Случайное Сов_Падение

Ага, с керамическим покрытием для еще более хрустящей корочки

Ап
Апельсинка

Но без крышки,чтоб не парились!

Торехан Жумаханов

да, только не сковородки а випкотлы с персональным истопником

Ainur Sizdikova

незнаю не хотелось бы туда попасть лучше оставаться простым человеком