Aigerim. Babazhanova

Как лечить в домашних условиях пяточную шпору кто сталкивался с таким заболеванием?

Ответы
Александр

Яйцо сырое куриное растворить в уксусной эсенции, добавить сливочного масла чтоб добиться консистенции как у майонеза, в полиэтилене сделать отверстие размером со шпору, замотать ногу чтоб остался только участок со шпорой, нанести эту мазь, сверху ещё полиэтилен и шерстяной носок. К утру её не станет.

Aigerim. Babazhanova

Хорошо спасибо

ДА
Дарья Акулова

уксусной кислотой аккуратно прижечь надо,пару раз,больно ,но терпимо,мужу после армии так только и вылечили,а вырезать смысла нету,будет их больше только .попробуйте обязательно

ДА
Дарья Акулова

Попробовали?

Елена Минакова

Мне дома не помогло . Я ходила к хирургу , он сделал укол в пятку , но и это не помогло , тогда он прописал мне делать ультразвук с мазью долгит и это дало результат.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

раскатывать на скалке после распаривания стопы. Но лучше удалить ультразвуком или растворяют специальным уколом - сейчас делают быстро

Сильвия Нагваль

Лечить не пробовала - просто купила удобную обувь для дома и во всю уличную положила мягкие подпятники. Года 1,5 о ней не вспоминаю

Aigerim. Babazhanova

Хорошо

Я Кот

я прижигал спичками.хи хи хи,было больно,но прошло-думаю она сама прошла,а я дурью маялся)))

Aigerim. Babazhanova

Хорошо попробую

Эдуард Т..........

У меня матушка распаривает ногу и об порог пяткой стучит,как бы загибает.

Aigerim. Babazhanova

И помогает

Эдуард Т..........

Да,результат имеется положительный.

Юля Enter

прежде чем что то лечить лучше обратиться к специалисту

Владимир Кириллов

В домашних условиях это не лечится. Гоу к врачу!

Павел Михеев

блин , была... не помню как ... чем то мазал

Aigerim. Babazhanova

В вашем возрасте была

Павел Михеев

года 4 назад уже

Aigerim. Babazhanova

И чем лечили?

Татьяна Сивенкова

Есть хорошее средство. Знаю, проверено

Aigerim. Babazhanova

И какое?

Татьяна Сивенкова

В 1 л. воды 2 - 3 ст.ложки соли - закипятить, остудить до терпимой температуры, распарить ногу пока сможете терпеть, по мере остывания доливать кипяток. После этого нарисовать яркую йодную сеточку и размять шпору ложкой до боли ок.30 мин. Одеть носок и ногу до утра не беспокоить (лечь спать) после 2 процедур шпора не беспокоит

Aigerim. Babazhanova

Спасибо

Татьяна Сивенкова

На здоровье! Средство проверено

Aigerim. Babazhanova

Хорошо

John. Smiler

Только в больнице лазером