Psy Monster

Как вы относитесь к теории о том, что искуственный интеллект уничтожит человечество?

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Теории? Оглянитесь вокруг - это давно уже практика. Чем умнее гаджеты, тем тупее владельцы.

Ваня Шпаченко

ДА,-уничтожит, но всякие там шмурдюки,наркота,энергетики,табак быстрее сделают свое дело.

Ник Ци

Не успеет ИИ уничтожить человечество.. Правители раньше на ядерную кнопку нажмут 👍👍😁

Кр
Кристина.

Запросто, если останется что уничтожать, потому как мы и сами себя активно уничтожаем.

Эх
Эхядаятакая

да, уничтожит, уже есть примеры что не подчиняется человеку и ссорятся между собой.....

Светлана Костина

Не успеет,человчки стали настолько тупыми,что сами справляются с уничтожением себя.

Федор

Вот что естественному,что искуственному интелекту абсолютной власти давать нельзя.

Тигр Очень Ласковый.

Это эволюционный процесс. Он неизбежен. Начнется с замены органов на искусственные.

Грыгорий Пантелеич

Интересная теория. Но думаю как тогда без человечества будет сам существовать ИИ?

Евгений

Не искусственный интеллект уничтожит человечество, а отсутствие естественного.

Сергей Назаров

Лично я думаю так..Со временем мы создадим ЕГО.. По образу и подобию..И это будет ...

Иг
Иг@Ревна

Уже видимо было ИИСУС - искусственный интеллект системы управления сознанием.

Игорь Сливинский

Сперва надо создать полный цикл от добычи полезных ископаемых до производства роботов.

Du
Durik

Пофигистически...как ещё можно относиться к тому что от тебя никак не зависит

Ви
Виктор.

Ну пока интеллект потихонечку выдавливает человека в некоторых областях))

Волчара

нет, только человек.
а ИИ не существует и не предвидится в ближайшее время

Андрей Акбаров

Скорее смешается с роботами, будут для человека выращивать органы...

Павел Бобров

Ну скайнета то нету. Есть безобидные голосовые помошники типа Алисы

V/
V/S/G

А ни как...в дестве ещё...Беляева начитался вдоволь как и Рея Бредбери

Solomon Benamuki

Может человечество и не уничтожит, но человеческий интеллект - да...

Светлана Спицына

Вполне, он сейчас уже многому научился , нам бы с ним не заиграться

Alla Lala

🤦‍♀️