Виталий Дикий

Девушки!блиц опрос-с каким лицом вам нравятся парни?-с бритым или нет???и какая стрижка волос нравится?-длинные волосы?что то среднее?или ближе к лысой голове?

Ответы
Ал
Александра

в свете последних событий однозначно только бритые и в принципе, всегда нравились только бритые. длина волос особого значения не имеет - главное, чтобы не косы до пояса, ну и обязательно, чтобы были чистые

Ольга Sv.

Это кому как идет, есть не бритые такие красавчик, а если поборются, фу.а прическа ближе к лысой, как у Бекхема)))) а всяким длинноволосым сразу бантики одеть охото.

Касьянова Ирина

Главное ухоженый. Выбритый или нет,неважно,главное чтоб не заросший. Стрижка обычная,как привык постригаться.

J.
Julia ....

Волосы средней длинны или лысый (если это идет) , лицо бритое или легкий налет щетины

Алеся Кадникова

мне не нравятся парни с длинными волосами, да еще если и грязные - ужас какой то

Виталий Дикий

Короче вы за брутальных)))

Наталья Азерская

спортивная стрижка

На
Наташа

с бритым лицом,следящие за собой,с короткой стрижкой и пользующиеся парфюмом.

Валентина Никитина

мне нравятся бритые и со средней длинной волос, но кому как идет

Татьяна

только не длинные волосы....с бородой..)

Светлана Хамитова

если это все гармонично с общим видом, то не имеет значения

Маруся Лялина

Идеальный мужчина для меня, небритый брутальный брюнет))

Евгения Ушнурцева

Всё зависит от стиля, которого он придерживается)))

На
Наталья

😄 Какая разница. Был бы интересный и умный человек.

Юляша

бритые, средняя длина волос, можно короче...

Танюшка Козлова

любимому все к лицу и лысый и не бритый 🙂

Тати .

бритый и с короткими волосами на голове

Юля Рожко

мне нравится щетина. а стрижка покороче

Наталья Соколова

всяко разно,лишь бы человек был хороший

Оксана Лазарева

Это Вас Евровидение так взволновало???

Виталий Дикий

Нет,я евровидение не смотрю,просто к лету готовлюсь

Лея

Чем меньше шести - тем лучше)))

Наталья Короткова

Бритые и ближе к лысой голове

Наталья Митина

на вкус и цвет товарищей нет