Господин Товарисч

Обратил внимание, что на капоте моего серебристого Бентли отражаются эти мерзкие хрущёвки. Как от этого избавиться?

Ответы
Za
Zarraza

Всё просто: если хватило денег на "бентли" (серебристый), попробуй переехать в ту часть материка, где НЕТ "хрущёвок"...а вообще, странно: ты-то что забыл "верхом" на "бентли", в таких весёлых районах?..

Татьяна Рыбалкина

Геннадий ,а я живу в хрущевке и уезжать не собираюсь.Вчера пришел гость с центра ,сидит пьёт на моём патио и говорит ,что так тихо,птицы поют,сто лет птиц не слышал,как у Вас хорошо.)))

Ольга Гребенникова

Поскольку хрущевки не снести, остается капот сделать матовым. Способов много.

Светлана Бесфамильная

Как только увижу этот капот своими глазами,сразу соображу как избавиться)))

Мираж Иллюзии

мансарды приделать...-преобразятся как у нас в городе-не узнать уже...

Анна Назаренко

Продай свой серебристый и купи "Жигули",отражения будут уместнее!

Софья Помелина

продай бентли и отдай деньги на благотворительность

Imran İbrahimoğlu

это наше прошлое надо уважат ее если создаещ будушее

Незнакомка Незнакомая

покрасить Бентли краской для пола..чтоб не блестел..

Ол
Олег

нождачкой пройдись по своей бибике !))))))))))))

Регина Татаринова

Переместить Бентли хотя бы на Рублевку.

Господин Товарисч

Я в Конче-Заспе ))))

Регина Татаринова

Ну тогда и вопрос снимается)))))

Господин Товарисч

захады у гости будэш!

Регина Татаринова

Спасибо конечно как только так сразу же!))

Александр Чикин

Пора избавляться уже от этих Хрущёвок.

Ольга

Уезжай из России, тебе здесь не место!

Господин Товарисч

а я и не в России! ))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Поджечь твой б...Ли!!! Диктуй адрес...

Алексей Воловиков

СНЕСТИ ХРУЩЕВКИ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ

Виктория Романова

Пересядь на "Жигули" и нет проблем!

Ольга Гантимурова

не ставьте машину возле хрущевок

Лена Cbbbbbb

продайте Бентли купите Оку

Господин Товарисч

добрая ты, ЛЕНА..! аки фффейа!

Лена Cbbbbbb

Логично. это экономичнее чем сносить хрущевки))) Обращайтесь если что за советом)))

Галина Мелёшина

Поменять место жительства.

Ал
Алеся

поменять место жительства