Тихая Мелодия

Вы допускаете,что можно прибегнуть к некоторой провокации,что бы узнать интересующую информацию или это вообще неприемлемо?

Ответы
Ruslan Sharov

ак и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

O X A N A

Чаще всего достаточно просто внимательно слушать то, что человек говорит. Проблема ведь в том, что мы обычно слышим только себя. Даже в момент, когда человек что-то говорит, мы его слушаем невнимательно, а уже готовим мысленно или СВОЙ вопрос или СВОЮ историю. И провокация не столь нужна, опять же, нужно просто уметь задавать уточняющие вопросы.

Тихая Мелодия

В том и провокация....в нужный момент задать вопрос...и смотреть на реакцию)

O X A N A

Смотря какая цель провокации.)

Тихая Мелодия

Составить мнение о человеке)))))

Олег Самохин...

а напрямую нельзя... ?... достоверность из подтишка - в ней столько додуманости.. -домыслов и вымыслов.. но я иногда пользуюсь типа "Делай как я"... вот тут глаза уши а порой и руки вещь не лишняя... и нет разнице танцуете ли вы или на ринге- главное думайте о партнере ....

Олег Самохин...

Страшно это когда не можешь идти на встречу страху... хотя мою репутацию при прыжках с парашютом - подарок дочки- спас непромокаемый комбинезон... где то так...

Тихая Мелодия

)))))Вы просто экстримал!

Олег Самохин...

Да нет -просто надо соответствовать трем сыновьям двум дочкам и двум внучкам...

Тихая Мелодия

О...да...это немаловажно...

Олег Самохин...

а то..

Татьяна Ивченкова

Все задаваемые здесь вопросы, в принципе, провокационны... Просто когда начинается разбор ситуаций и переход на личности, то авторы вопросов, как правило, уходят в тень - типа я - не я, и вообще тема не моя и не обо мне...

Фуат Насыров

для достижения цели - все средства хороши.............при нашей то жизни где все превратились волками друг другу...........при СССР можно было верить наслово...............

Тихая Мелодия

Верно говорите.

Фуат Насыров

увы...............💐

Виктор

Почему,приемлемо. Ведь ,когда женщина подставляет щёчку для поцелуя,показывая пальчиком место ,она провоцирует его и ощущает нужную информацию)))

Тихая Мелодия

Да...хороший пример))

Елена Щупак

К хитрости, т.е.? Но совать нос в чужие дела плохо... Если это касается ребёнка или близкого, который может попасть в беду, возможно.

Тихая Мелодия

Провокаци бывают разные)

Елена Щупак

Я думаю, что только в крайнем случае хороши, лучше строить доверительные отношения.

Дневной Заяц

говорят ,что:иногда нужно имитировать крушение корабля,что бы с него сбежали все крысы..я полностью с этим согласен.

Николай

Ну, если спровоцировать женщину, то про себя самого можешь узнать такое, чего даже жена не знает, да и сам тоже.

Тихая Мелодия

Ну так это хорошо)))

Николай

Ну таки и значит будем провоцировать уж!

Raf Kanyukaev

смотря какая информация и для чего она нужна, в разведке такое допускается, но в нормальной жизни нет

Наталия Семизорова

Провокационные мероприятия одобряют и рекомендуют ,они неотъемлемая часть общения.Это же не обман

Тихая Мелодия

Да))))

Нураддин Шавруги

Не приемлемо. Вообще если информация не является жизненно важной, то лучше не стараться узнать её

Тихая Мелодия

Может быть и так.

Владимир Хорламов

создаешь условие вляпаться или нет и он сам выбирать вонять ему всю жизнь или остаться чистым..

Владимир Хорламов

большинству нравится вонять .. и приходится продолжать с ними общаться .. так что может и не надо всё знать ..

Тихая Мелодия

Может быть..

Shlooz Shlooz

Да ладно. Большая часть женских вопросов под это и заточено. Узнать семейный статус и т.д.

Тихая Мелодия

Правильно мыслите)))

Евгений

Походишь мимо бабушек на скпмейке" ну что расселись шалавы",а твоя жена.....анекдот...

Владимир С

В зависимости от ценности информации можно определиться со способом ее получения.

Ахмед Зандаров

Вы с ФБР, ФСБ или с МИ 6?Если нет то вы уже попали в поле их зрения😨😱🙈

Тихая Мелодия

Ага))))

Ахмед Зандаров

Чё уже пришел человек в черном?

Ахмед Зандаров

У тебя псевдоним шпионский...Тихая мелодия уже родит в умах подозрения🤣😆😜

Тихая Мелодия

Ну и пусть)))))

Роланд Деханов

В жизни всяко бывает-можно и информацию узнать,а можно в реанимацию попасть.....

Алексей Прибылов

можно прибегнуть к некоторой провокации, за что можно и по морде получить......

Мирумир

смотря какую и у кого.... неэтично выяснять секреты у больного человека

Тихая Мелодия

Это так

Мирумир

💥💫