Людмила Долгих

Пока мы боль чужую чувствуем, Пока живет в нас сострадание, — Пока мечтаем мы и буйствуем, Есть нашей жизни оправдание. Пока не знаем мы заранее, Что совершим, что сможем вынести, — Есть нашей жизни оправдание...Здравствуйте Спрашивальцы.Как вы относитесь к помощи.попавщему в непростую ситуацию.человеку 😴.🤔.🖼

–1
Ответы
Галина

Если она не обманная, а настоящая всегда помогу, если смогу помочь ,много любителей обмана развелось . когда узнаешь об этом и помощь идет не в пользу, жизнь таких людей крепко наказывает, живые примеры бывали и обидно становиться

Людмила Долгих

Галина спасибо Вам.за Вашу отзывчивость.Вы правильно сказали.За обман.жизнь наказывает людей и очень больно.Все тайное.становится.явным.

Галина

да так и есть .что постигло ВаС или риторический вопрос .

Улугбек

Моральная и психологическая помощь - всегда при нас, Люсенька!!!☝️✊🤝🙋‍♂️

Людмила Долгих

Благодарю Вас мой друг.

Улугбек

😘😉😌🙋‍♂️

Ле
Лена

Главное - чтобы этого захотел нуждающийся, иначе - бесполезно

Сергей Богатов

Помогу по мере возможности.Что случилось?

Людмила Долгих

у меня все в порядке.....У каждого может случится.

Сергей Богатов

Что случилось,кому помочь?

Людмила Долгих

Сергей.мы живем среди людей.Может быть кому то и нужна помощь.

Сергей Богатов

Людмила,я немного не понял,думал,нужна конкретная помощь.Спасибо Вам.

Людмила Долгих

Я рада.что Вы такой внимательный.Счастья Вам и здоровья.

Сергей Богатов

Спасибо,взаимно.🤝💐💐💐

Майя Петрова

Чем смогу- помогу. Если человек хороший.

Людмила Долгих

Спасибо Елена.Так держать.👍

Марго Беккер

ии что это запомощь? Доброе слово?

Юлия Пак

Я к ней не отношусь, я помогаю.

Людмила Долгих

👍 👍 👍Браво ЮЛИЯ

Василий Тимощук

буйная, значит, да ?!🤣🤔

Людмила Долгих

не поняла Вашего вопроса.

Василий Тимощук

прочёл вопрос и сократил до минимума !)))

Людмила Долгих

а а а.поняла........

Василий Тимощук

ааааааааа)))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Хочется, но чревато.🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Не факт.

Людмила Долгих

Я желаю.чтобы Вы пожинали хорошие всходы.

Валерий Ратников 🇨🇳

И Вам Людмила счастья.🌷

Людмила Долгих

Пусть наши пожелания.збудутся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Согласен🤝

Светлана Радуга

Стараюсь помочь

Людмила Долгих

Спасибо Светлана.Будте всегда такой 👍🥀🌷🌹👏.

Людмила Канивец

Сочувствую.