Нигора ~Нигуша

Возможно ли зарабатывать на Форекс не положив деньги?

Ответы
Санджар Шарипов

Да возможно если вы успешный трейдер в демо счётах проводится призовые соревнования и можете там срубить кучу бабла

Нигора ~Нигуша

А как вообще это можно сделать?

Санджар Шарипов

На официальном сайте проходите демо регистрацию и скачиваете демо платформу для ПК. И все вперед!

Игорь Тельцов

Это зависит от индивидуальных особенностей каждого ... Лично у меня не получалось с деньгами и без ...

Александр Климович

да и положив деньги вы не заработаете. эта тема - развод для лохов. вас выдоют досуха и все

Andrew Kramer

Люди делают из туалетной бумаги деньги , а мы сидим за компом и задаем глупые вопросы.

Нигора ~Нигуша

Хахаха ну ты даешь. Не знаю как зарабатывать эти чертовые деньги поэтому и вопросы дурные.

Andrew Kramer

все очень просто , берешь и ебашишь.

Женя Оглезнев

там невозможно зарабатывать, даже имея деньги))

Вл
Владимир

Бесплатный сыр для лохов приготовлен

Валерий Бабенко

Зарабатывать громко сказано

Андрей Волков

реклама утверждает,что да

Оксана Постникова

Незнаю) я там не работала.

Андрей Борозденко

Не владею информацией )))

Радик Тутебаев

Нет. Вообще лохотрон

Нигора ~Нигуша

Не возможно ли заработать денег в интернет.

Линара Гарипова

возможно

Ар
Артём

Не))

Нигора ~Нигуша

А сколько денег надо выложить?

Ар
Артём

На их сайте вроде всё расписано) зарегайся, пройди обучение, потом внеси деньги и зарабатывай

Саша Ильин

Нет

Саша Ильин

Я конкретно не знаю, так что если нет затрат то почему бы не попробовать

Андрей Сидоров

увы

Нигора ~Нигуша

Как вообщем зарабатывать деньги в интернете?