Алексей Селиванов

по чему когда говоришь в глаза начальству правду о том что он не может спокойно выслушать рабочих ,при слушаться к ним и понять чего именно они добиваются от него ,так сразу за спиной пытаются уволить.

Ответы · страница 2
Оксана Евстигнеева

станьте начальником самому себе ..

Алексей Селиванов

рекоминдовали уже и всё без толку,у кого деньги тот и у власти.

Оксана Евстигнеева

ну так заработайте и властвуйте ..сегодня море возможностей , только выбирай ..

Алексей Селиванов

словами конечно легко сказать так заработайте, я зарабатываю , а как сколько и какими возможностями это так скажем только мне решать, говорите властвуйте я ещё раз вам говорю не люблю я у власти быть. я с 12 лет привык руками работать а не пятую точку в кабинете просиживать и народ унижать. есть руководители к которым тянется народ ,а есть расхитители которым всё мало и не знают как бы ещё карман набить.

Оксана Евстигнеева

много возможностей ищите для себя лично ...

Алексей Селиванов

я для себя много чего нашёл , но не могу я остановится на пол пути не доказав правоты и людей не могу бросить когда их не законно увольняют.

Даша Маркова

Потому что надо создать профсоюз

Алексей Селиванов

так вот и не хотят создавать его.

Татьяна

потому что не нравится ему это..

Алексей Селиванов

глаза колят ему да думка одна как бы больше себе на карман положить

Особенная Особа

надо всегда наедине говорить

Алексей Селиванов

не поверите и наедене беседы были после которых сам начальник исчезал а его подчинёные старались уволить и собрания собирали после которых начиналось приследование рабочих.

Алексей Селиванов

есть одна такая называть не буду .

Особенная Особа

увольняйте начальника всем колхозом

Алексей Селиванов

был бы колхоз то было бы проще , а уволить сейчас как деньги есть значит ты прав нет денег так ты не кто .

Особенная Особа

часная контора?..если..то тоды ой=)

Алексей Селиванов

частную тоже можно натянуть если сильно за хотеть но у нас как двое трое согласны а остальные в кусты.

Галина А.

Ну так а зачем ему бунтарь?

Алексей Селиванов

да по думать можно многое 😄 😄 😄

Галина А.

Что например?

Алексей Селиванов

федерально криминальная служба.

Галина А.

Как вариант

Галина А.

))

Фима Задунайская

дипломатичнее нужно быть..

Алексей Селиванов

у каждого своя суть мышления в этом плане ,ну и кто то терпит а кто то нет. но и терпимости при ходит конец.

Фима Задунайская

)))знаю,но если нужны деньги то свою горделивую натуру я уговорю...потерпеть.)

Алексей Селиванов

везёт тогда вам а я на оборот лучше останусь без денег но выскажу всё.

Фима Задунайская

а семья?...я ж не одна живу..у меня обязательства..я не имею права..ставить свои личностные интересы выше..

Алексей Селиванов

у меня тоже семья по этому я и пытаюсь на двух работах работать да калымить .

Галина

становитесь начальством

Алексей Селиванов

не а не по мне это людьми командовать уж лучше своим горбом по работаю.

Галина

тогда вам не понять начальника, его работу

Алексей Селиванов

ошибаетесь девушка понять я любого человека могу знаете есть действительно руководители к которым народ сам тянется, а есть проще сказать расхитители которым всё мало .всовое время я и сам на командовался и ребята относились с уважением по сей день не забывают хотя то была армия но отношения надо под держивать и идти на встречу своим подчинёным выслушать и понять чего именно они хотят.

Ирина Султанаева

или увольняют,как меня

Алексей Селиванов

вот такие дела и происходят по всей стране,да и нетолько в стране но и также по всему миру

Ирина Султанаева

мне кажется только у нас такое дикое беззаконие

Алексей Селиванов

у нас да по статистике только в России больше такого безобразия чем в других странах.

Ирина Султанаева

и что характерно, 😄 лучше не становится...

Алексей Селиванов

и видать не станет 😄