Александр

Влияние компьютера на психику ребёнка?

Ответы
Вася Пупкин

Влияет. Надо бережно подбирать контент. Ну и учить отличать хорошее от плохого. Запрещать при этом считаю неразумным - запретный плод сладок.

Александр

Спасибо

Вася Пупкин

Вообще на ребенка влияет вся окружающая информация, включая ту, которую он потребляет невольно.

Александр

Ну конечно. Надо её жёстко контролировать. Избавить дочку от всего ненужного

Вася Пупкин

жестко - не имеет смысла. Пойдет в садик, узнает много нового. В школе и во дворе - еще больше. Лучше пускай будет при мне, я хоть комментировать это смогу.

Александр

У нас садиков нет. Народ совершенно другой...

Зауреш

Если дозировано т под присмотром,то нормально

Александр

И с защитой

Зауреш

В том числе

Александр

Ок

Волга

убийственное, если без регулирования

Владимир Турбин

..регулировать не получится..😃.у некоторых происходит полная зависимость от компьютера..😂

Александр

Верно....

Волга

Отслеживать игры и ограничивать время и сайты

Александр

Ок

Олег Плахотин

Три двадцатки-правило золотое

Galina Popova

Зависит от психики ребенка.

Александр

Ок

Ди
Диана

смотря какие игрқ

Александр

Ок