Bob Rob

Судья Баскаков как-то рассказывал в своей книге, как в Катаре один немецкий футбольный судья решил пошутить и украл в магазине какую-то мелочь. Везде камеры, страна маленькая, нашли быстро, посадили.
Меркель просила отпустить, а судье кисть отрезали за воровство. Потом его посадили в самолет, кисть сохранили в специальной камере, отдали пилотам. Потом в Германии кисть пришили. Катарцы сказали: «Извините, но у нас вои законы» А что будет бегунку с радужной тряпкой?

Ответы
Igor Kanevskiy

Не те выводы из этой сказки для тебя,чмо ватноголовое))Человеку в Германии отрезанную кисть назад пришили,а у тебя на паРаше ,палец порезал,гангрена,полруки отрезали,и так с культей до кладбища…🤣Немцы своих не бросают,а кацапы для кацапов-биомусор))А тебя,петуха тупорылого,радужные тряпки волнуют…😂

Igor Kanevskiy

Конечно,радуюсь,пидорок.)Особенно,когда вижу,как ваши кишки на наших березах растут)))Ради этого зрелища стоит жить,петух кацапский)))

Bob Rob

Ну не продырявленный , ты видел своих земок , но после солнецепека они еще и шкаварчат . Сало прям подкопченное .

Igor Kanevskiy

Откуда у нищих кацапов сало?)))Вы армия нищебродов и ссученных,сухпаями еще сталинскими кишки набиваете,под Изюмом мы два «Урала» этого говна нашли)))Ваших дохлых даже наши собаки обссыкют,жрать их брезгуют😂Так шо,дрочи язык об путинское очко,а не в инете,пидорок мрскальский. А турецкая ялда вам «Байрактарами»,чудесно в очко вошла и Сирии,и в Армении ,а в Украине засунули так,шо вы даже шею повернуть не можете,шоб посмотреть,кто в этот раз вам засадил по гланды😂😂😂

Bob Rob

Да смотрю отвалилось у тебя всё чудесный ебака свидомый

Igor Kanevskiy

😂

Lady Winter 🇷🇺

Ага, нормальные шуточки такие. Прогнила европа, даже пошутить красиво разучились.
Катару уважение!

Bob Rob

правильные там люди всех заднеприводных построили

Lady Winter 🇷🇺

А их не пристраивпть надо, а лечить.

Bob Rob

расстрелять прилюдно может остальных и отпустит

Lady Winter 🇷🇺

Самых оголтелых можно, остальных лкчить!

Bob Rob

😄

Валерьяныч

Повесят! Гранату в штаны положат без чеки

Bob Rob

добрые какие )

Валерьяныч

Таков закон!

Просто Осень

Засунуть ему в жопу и залить сургучом.

Тёмная Материя

А там такие уже рискнули побегать?)))

Bob Rob

ок удачи

Тёмная Материя

Спасибо. Летом буду там))

Bob Rob

я про удачу)))

Тёмная Материя

Так я и говорю, летом буду у дачи)))

Bob Rob

😄

Раиса Бобкова

Лишится причинных мест...

Олег

на кол там сажают

Георгий Клинцов

Саннат сделают.

Black Wolf 🐺

Как все сложно

Татьяна С.

Удавить!

Николай Смирнов

Увидим.

Виктор Соловьев

🤝👍

То
Томейка)

Ууу