Епифания

Веруешь ли во единую святую Победу и в творца ее, гений Сталина? Можешь ли повторить? Отрицаешь ли мерзкого ленд-лиза и всех поставок его и богопротивного проекта Манхэттенского?

Ответы · страница 7
Сергей Кузнецов

Что вы такое говорите?

Епифания

Не понимаете суть написанного? Бывает...

Сергей Кузнецов

Я понимаю, недоёб - страшная штука, но вы хоть мастурбируйте. Это безопасно

Lena Lubaia

что-то не из той оперы

Lena Lubaia

не оперная я певица

Lena Lubaia

но символ веры знаю наизусть

Пума Ши

Победителей не судят

Епифания

Это было давно, теперь судят

Пума Ши

Никогда умные люди не судят

Епифания

Военных преступников судят

Иван

нетак все примитивно

Епифания

Увы, именно так! Чем примитивней, тем внушаемей

Иван

мне нелегко что-то внушить

Achtiamschturmschtrullin

Что вы хуйню порете??

Павел Пахин

Набор слов идиота ))

Мераб

Красивая у вас имя

Горец

Не гоже повторять

V/
V/S/G

э, ко вас торкнуло

Дв
Дванов

😄задираешься))

Дв
Дванов

он органичен в своих пристрастиях))

Епифания

Он ограничен в кругозоре. Если читали о Шерлоке Холмсе, то там доктор Ватсон всё это и говорит:
Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии… о живописи… о политике… Где каждый знает только то, что ему нужно… для дела. (с)

Дв
Дванов

когда вы говорите о ограниченном кругозоре Невзорова....невольно приходит мысль, может я разговариваю с Шопенгауром? 😁

Епифания

С человеком с широким кругозором и пристрастиями

Дв
Дванов

перефразируя известные слова из мультика: Невзорова я давно знаю, а тебя в первый раз вижу))

Денис Дегтярев

а что ленд-лиз 4% ?

Денис Дегтярев

Сталин и правда гений поищите цитаты Франца Гальдера начальника генштаба о создании ГКО и планировании обороны , того же Черчиля , рузвельта , Гитлера . Анализ его действий говорит о том , что это стратег . ЛЕнд-лиз помог нельзя говорить , что его не было , он был и в некоторых отраслях он был незаменим это касается каучука , алюминия , автомашин , консервы и др. но с другой стороны Ленд-лиз реально заработал после переломного момента войны после завершения операции Уран . И к тому же взять во внимание , что Англия которая считай не воевала с Германией получила в разы боьше чем СССР на плечи которого лягли все тяготы войны , соответсвенно англии досталось 30% , а СССР 10 . Запад всегда был вражески настроен против СССР . И наши 26 000 000 жертв этому подтверждение .

Епифания

Всё ясно, ваша болезнь зашла слишком далеко, увы...

Денис Дегтярев

Болезнь ? Это факты и данный документов милочка . Прежде чем не соглашаться с чем-то попробуйте это обосновать . А так вы пока как пишут на мужских форумах "баба не умеет доказывать , она начинает говорить что угодно но не по теме разговора " . Воочию убеждаюсь . Вы поучите историю , потом рот откроете ...

Епифания

Забавно! Тупость и хамство - ваш конёк. В ЧС !

Денис Дегтярев

иди на хуй насадка на член

Ната

много вопросов

Николай Атом

Я уверен что вся 2-ая мировая: это проделки америки,англии и франции! сша спонсировали гитлера. На трофейгных панзерах и пантерах есть много деталей с надписью GMC и других известных корпорацый в том числе и английского произхождения. они по этому и так торопились к рейхстагу, улики уничтожали...

Епифания

Диагноз ясен. Увы, не лечится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жиды жиды жиды

Валерий Шилов

В прошлом это.

Епифания

Но Россия-то тут! И всё ходит по кругу...

Валерий Шилов

Да Россия уже под пиндосскую дудку пляшет. Денег нет - вали в канаву. А Сталин - это СССР.

Епифания

Кошмар! Ещё один сталинист

Валерий Шилов

Да какой сталинист, это всё - в прошлом. Нас уже давно пендосы завоевали.

Валерий Шилов

О, Господи! Что же я такого написал и где нахамил?

Татьяна Писаревская

Чего за хрень

Бо
Бодрый

победителей не судят!!! Пусть завидуют молча!

Епифания

Чему завидовать-то? Миллионам погибших?

Бо
Бодрый

победе нашей! Побед без жертв не бывает!

Епифания

Но жертв уж слишком много, не находите?

Георгий Клинцов

АЛЛАХУ АКБАР!

Павел 2000

Верят дебилы.

Ир
Ирина

КАКОЙ УЖАС....!

Валерий Шилов

Издеваешься.

Епифания

Смеюсь над победоноснутыми

Сергей Павлович

Ооо как вы!!!

Сергей Павлович

Ну ссылок у вас нет, значит вы!!!

Епифания

Не хотела указывать автора, к нему тут неоднозначное отношение

Сергей Павлович

Знаит ваше!!!!!)))