Танча

Вы наказываете своих детей ремнем или бьете по попе,если заканчивается точка кипения.

Ответы · страница 2
Артем Федоров

надо объяснить сначала за "что" а потом лишить на пример гаджета на время а бить не вариант воспитания не поймет

Танча

Ясно,нет,не бью детки еще маленькие,до гаджитов далеко,просто вывел малыш тогда,я и задала вопрос,но очень благодарна вам за ответы.

Ирина Шинкаренко

Танча , точка кипения не может заканчиваться, она наступает.А детей лучше вообще не бить,как в Японии,например

Танча

Я своего ребенка ругаю только из за того,что он обижает маленькую сестренку,если бы он был один у меня,я бы тоже не знала,про точку кипения,нет терпимости у меня,

Ирина Шинкаренко

Тогда считайте молча до ста,а потом действуйте.Иногда помогает -гнев проходит.

Наталия Кондратенко

ни бьем, ни кричим, ни унижаем. нельзя делать такое. ребенок закроется от вас. и будет бояться приходить домой.

Танча

Спасибо,деток люблю,они еще маленькие,сами не гуляют,задала вопрос,посмотреть много ли родителей наказывают детей своих.

Александр Цыганок

Никогда не применяйте к ребёнку физическое насилие.Впротивном случае это же почувствуют на себе ваши внуки.

Танча

Интересно,а внуки то тут причем?Вы о полевом генотипе

Александр Цыганок

Как кликнется, так и аукнется

Viktoriya Forever

С первым бывало, со вторым нет, поняла , что это неправильно. Сама в детстве получала затрещины только так.

Иван Рыков

нет я пытаюсь обьяснить примерно так (тебе нравится когда тебя ругают или ремешком тебе обьяснять всё)

Руслана Рыжая

Я считаю, что нельзя бить детей, а то они могут вырасти и обидеться на жизнь. Лучше хорошенько наказать!

Ол
Олюшка

Однажды подзатыльника отвесила,так потом вместе плакали сидели!А ремнем за дерзость могу постучать!

Наташа Скворцова

Ни то,ни другое,это для самого себя унижение перед своим ребенком!!!Общение все ставит на места свои!!!

Владимир Архипов

ребенка наказывать надо но нельзя бить, а разговорами поставить так чтобы он сам понял что он не прав

Наталья Москвичева

Я стараюсь разговаривать и обсуждать проблему,детей двое...не доводили...на крайняк могу накричать...

Татьяна Павленко

действует с младенчества металлический голос на низких тонах.....и кипеть не надо,и нервы на месте....

Егор Векленко

Нет детей, но я уверен что бить детей это самое низкое в жизни и себе я такого никогда не позволю

Антонида Ивашкина

Меня в детстве часто наказывали и так и так. Поэтому свою дочь старалась наказывать по другому.

Танча

Вы нормально потом к своим родителям относились,небыло обиды на них,справедливо это были наказания?

Танча

Антонида Ивашкина

Обида была. Иногда наказания были по делу. Иногда нет. Самое интересное, что вспоминая сейчас эти инценденты, я больще испытываю горечи, чем тогда.

Михаил Корсанов

1 раз в жизни такое было - шлепнул по попе, но потом извинился. ей 7 лет было, больше так не делал.

Владимир Гримач

я детей не разу не ремнем не рукой не ударил.у меня другие жёсткие меры воздействия на них. .

Андрей Салтыков

В своё время проковырял дырочку в донышке своей чаши терпения...и Вы знаете- действовало...

Танча

Тоже вариант доя подсознания

Андрей Ш

моральное наказание существеннее,просто пар необходимо стравливать время от времени

Ул
Улугбек

Не воспитывайте детей, они когда вырастут будут похожи на Вас..... Воспитывайте Себя....

Танча

Первое идет из семьи,наше поведение,образ жизни семьи,пусть будет похож,мужиком вырастет ,любви достаточно,но и кнут и пряник тоже нужен,хотя бы по стенке кнутом,не по ребенку конечно

Николаи Сидоренко

издревле считалось что ребенка воспитывают пока он поперек скамьи.далее-бесполезно.