Танча

Вы наказываете своих детей ремнем или бьете по попе,если заканчивается точка кипения.

Ответы · страница 5
Марина Трудкова

Никаких физических наказаний!!!! Наказать можно и без этого

Валентина Кондратюк

не тя взаимопониманияем ни другим, просто пытаюсь добитьс

Ли

Нет. Жутко: силы у нас больше, а тут маленький человек. Нет!

Танча

Мой трех летний так даст,что синяки остаются,драчун,слов не хочет понимать ,приходилось и сдачу давать,

Ли

Драться с ним значит приходится. Даже не знаю, что и посоветовать. Он ведь Вас жалеть должен. Может попробовать обидеться, ну, не разговаривать с ним "от души", а только о самом необходимом и официально как -то.

Танча

Он думаю перерастет,примеров драться в доме нет,семья мирная,я обижаюсь,делаю вид,погладит то место на мне,куда врежет,типа пожалел,сейчас он приболел,поэтому ругать и сдачи давать даже не обговаривается и так очень капризен,отхожу на секунд 16 оставляю одного,отвлекаю и переключаю внимание,где то конфеткой заманиваю,иначе никак,спасибо,вам за ответ

Елдос Нугманов

Детей жалко, а вот жену порой так и хочется ремнем по попе)

Галина Парамонова

бывало, а сейчас жалею. В молодости все по-другому видится

Юля Шафранская

Не бью вообще. Ухожу и справляюсь сама со своими эмоциями

Станислав Хейфец

меня в детстве били. не сказать, чтобы я вырос счастливым

Танча

Вам не хватало родительской любви и внимания,как оглянувшись назад ,Вы это охарактеризуете или даже за дело,нужно искать другие методы воспитания?

Станислав Хейфец

их в любом случае надо искать. грош тебе цена, как родителю, если ты не можешь найти общий язык со своим отпрыском. а внимания мне хватало, аж через край. до сих пор не знаю, куда от него деваться)

Lau Миктарова

нет, я только немного потреплю . в основном только ору )))))

Макс Неспящий

Ни то ни другое с восьмимесячным младенцем не прокатит

Танча

У меня тоже доче 8 месяцев,а сынку не полных 3 года,вот его то приходится наказывать,не ремнем,но по попе получает

Макс Неспящий

Можно бесконечно спорить о пользе и вреде телесных наказаний...пока их не запретят законодательно)))

Танча

Глупость,я не про себя,а в общем,это не решит проблему

Макс Неспящий

Применяя силу, мы доказываем только то, что прав тот, кто сильнее. Согласен

Макс Неспящий

Вряд ли они это понимают. Они просто инстинктивно принимают модель поведения взрослых.

Танча

В нашей семье нет модели поведения бить или драться,а вот ребенок дерется,это он так выражает или свою любовь или еще что то внимание требует,а в остальном согласна,все идет из семьи.

Герман Голод

нет некого наказывать а было б кого то тоже б вряд ли бы

Сакен Кунсугиров

нет никогда не билремнем, своим взглядом воспитиваю их

Наталья Шапорова

их сначала поймать надо вовремя. потом бить смысла нет.

Валерий Власов

бывает к сожалению! но другого способа ещё не изобрели

Танча

А как же поступки,слова,чего то лишить?

Валерий Власов

всё в меру и в пределах дозволенного

Танча

Значит допустимо и так,кнут и пряник

Waldemar Gel

они меня слушают и знают когда уже они перешли гроницу

Соловьев Максим

старшему если по попе ремнем можно и в глаз получить)))

Д_
Дилек _

нет, я умею передавать мысли на расстояние, путем речи

Таджи Сализаде

рукоприкладство это показатель недостаточности ума

Таджи Сализаде

природу этой проблемы ищите в себе

Наталия Денисенко

Нет, говорю иди. И подумай о том как ты плохо поступил

Л.
Лариса .........

им уже четвертый десяток...но иногда хочется врезать

Anatolij Gessel

мой телефон 0493815428042 приезжай

Л.
Лариса .........

как много цифр...

Anatolij Gessel

германия. нарисуй свой позвоню

Л.
Лариса .........

нельзя на весь свет

Танча

Ну да,моему мужу43,третий ребенок в семье.

Валерий Пистраилов

прежде чем родить ребенка откажись от точки кипения

Танча

Один ребенок,это можно сказать нет детей,а когда их несколько,то кто с этим не сталкивался,не поймут.

Валерий Пистраилов

сталкивался но даже с трудом уходил от рукоприкладства.

Танча

Спасибо за ответ,я поэтому и задала вопрос,чтобы решить для себя и мне очень помогают Ваши ответы,я стала терпимее и где то,как сама написала при точке кипения отхожу в другую комнату или меняю тактику поведения на доброту и поцелуй ребенка,