Танча

Вы наказываете своих детей ремнем или бьете по попе,если заканчивается точка кипения.

Ответы · страница 9
Gamid Osmanoff

это тупо все

Gamid Osmanoff

ну шлепать и все такое) просто столько психологических приемов))

Rina

Детей нет

Танча

Удачи Вам,все будет и если нужно и дети будут,не зависимо от Вашего желания!Как решит .....

Танча

Это Ваш выбор,я хотела подбодрить,я тоже не верю в сказки.Это как в анекдоте:Парень идет,спешит,тут бабка его останавливает,милок перенеси меня через дорогу,домой придешь,а там тебя ВMV,будет ждать,он перенес,милок а помоги сумки домой принести,придешь домой,там тебя коттедж офигенный,дома милок поцелуй меня,я в красавицу молодую превращусь,он поцеловал бабку,и смотрит на нее,а она ему,что уставился,тебе сколь лет то,что в сказки веришь.Короче,что то в этом духе,точно не помню уже

Танча

Да,ну ладно,все идет с детства ,любви родители Вам мало дали.Хотя моему сыну два с половиной года,я на ночь хочу поцеловать ,а он отворачивался и говорил неть,сейчас уже сам целует в щечку и говорит спокойной ночи.радостный,

Вадим Костенко

люди мне дали много" любви"

Танча

Вы немного на робота похожи.

Св
Светлана

да я бью.

Танча

Только не пере усердствуйте,дети все же.на то они и дети,чтоб шкодить,вспомните себя маленьким

Св
Светлана

я тоже так считаю.но мы всё равно были поспокойнее,а сейчас все гиперактивные.

Гала Чиркова

по попе

Танча

У моего малыша попы то нет,но блин выпрашивает,ладонь распространяется на спину,ноги

Гала Чиркова

а теперь поставьте себя на место малыша, и представьте ладонищу . которая лупит вас . Наши лупцевания -это всего лишь неспособность к терпеливому обучению своего чада.

Танча

Да,Вы правы.бить нельзя,кто слабее нас

Сияющий От Счастья

бывает

Танча

Но потом,объясняете ,почему так наказываете и жалеете?

Ne
Nel.bir

Нет

Лео Воробей

глупая фраза, не говоря о поступках

Людмила Дианова

нет

Людмила Дианова

нет не золотые, просто я их люблю и не применяю силу

Таалайгул Усенова

Да

Асель Кусеева

я не бью своих детей, просто скажу тихо