Алексей Викторов

Какие книги любите читать?

Ответы · страница 5
Галина Пакалина

У меня много любимых авторов. Больше люблю зарубежную литературу.

Елена Озимова

фантастику, сказки, познавательную лит-ру и по работе - спец.лит-ру

Динара Мурзагалиева

Больше всего предпочитаю романы, фантастику и исторические книги

Евгений Бриг - Снежин

разные .. Путешествия и фотоальбомы о природе и горах!))🖼

Га
Галинка

никакие) терпения не хватает,я лучше на диске или в нэте посмотрю)

Даниэля Голотик

антиутопии, но последнее время эльчин сафарли очень понравился

Маруся Климова

в основном психологию. документал) могу романы, только стоящие

М*
Марина *

не люблю читать, но очень понравилось Преступлениеи наказание

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Хорошие и небезнадежные или безнадежные,но сильные и красивые

aa
adidas adidas

Те что и друг потом друг другу рассказываем о том что начитали

Андрей Акашев

Фантастика, фентези и документальные книги по истории России

Ержан Усенов

честно времени нет сейчас. раньше художественные книги читал

Юлия Ляменкова

детективы классика фантастика могу любовный роман прочитать

Борис Католиков

история ,детектив, но без погонь и драк. умный. политический...

Настя Щербакова

я люблю разные книги,но больше всего мне нравится фантастика

Мурат Айкимбаев

Художественную и научную литературу и толстой, гюго, а.к.доил

Альфия Ганиева

раньше детективы и фантастику, а сейчас больше по психологии

Константин Никитин

военную фантастику, научную литературку и профессиональную

Designer3D

не какие щас мир высоких технологий можно просто посматреть

Ростислав Либенко

Затрудняюсь перечислить...Все интересное интересно читать...