Мария Cтаростина

Почему Путин не носит маску?

Ответы
Селия Вымри

Даже не потому, что он привился. Потому что Путин не занимается популизмом и актерской игрой. Путин реалист. Для него его люди "колпак" делают. Все чистят и проверяют, прежде чем он придет куда-то. Поэтому нахрен ему носить маску, он чего, на маскарад что ли пришел. Поэтому - я уважаю нашего лидера - за честность. И вся страна его уважает

Мария Cтаростина

Честность?! Вы смеётесь😂😂😂😂?!

Селия Вымри

Нет, я говорю, кладя руку на сердце. Это самый честный человек, которого я знаю

Мария Cтаростина

Да он всю страну на... бал. С пенсионным возрастом и Конституцией. И не спорьте даже.

Селия Вымри

А я не собираюсь спорить с чушью. Я всегда говорю факты. То, что Вы написали - это полная чушь и полный бред не понимающего в политике человека. http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision394335.pdf Ответ конституционного суда о законности пенсионной реформы. В силу статьи 15.4 законодатель обязан был повысить пенсионный возраст по объективным причинам и норме Международной организации труда 65 лет. Поэтому - Вас просто как человека не понимающего в политике вообще ничего - вас ввели в заблуждение. Теперь по Конституции. Никто никого не обманывал. Мы честно проголосовали за поправки, которые были предложены в 1 главе изменений. А две другие главы без нашего голосования ввели, и это было известно заранее. И поправки отличные, они своевременные и очень нужны. Они позволят нам реализовать наши планы. Социальная стабильность, экономический рост, да просто мир на наше земле

Мария Cтаростина

Ну и бред. Мы же огромная Держава! Как мы можем зависеть от других стран?! И кстати Путин сказал, что пока он Президент-пенсионный возраст повышаться не будет. Не он что ль был? И про Конституцию. Он ведь говорил-мозги надо менять а не Конституцию. Вуаля.

Селия Вымри

Я же говорю, разберитесь. Вы потому что думаете, что мы суверенная страна, а это не так. И отсюда надо уже исходить, тогда будет все понятно. Мы потерпели поражение в холодной войне, поэтому Америка через свои институты всем здесь заправляет. Нам даже нельзя свой рубль использовать для целей кредитования, он вводится в оборот через биржу за привезенную от продажи ресурсов валюту. Это первое. Второе. Путин сказал это, когда у него был первый или второй президентский срок. На более поздних президентских сроках, если посмотрите хронологию, он был более аккуратен в оценках. А насчет того, что "мозги надо поменять, а не конституцию", он говорил это Великобритании, которая внаглую приказала нам поменять конституцию для того, чтобы были исполнены на нашей территории ее интересы. Так что не слушайте пропагандистов, разбирайтесь в политике, это и вправду очень интересно и познавательно. Удачи.

Мария Cтаростина

Пропагандистов я не слушаю. И Вы такой же Пропагандист.счастливо.

Фёдор Малик

Носит! Хотя он, как Президент РФ, защищён ещё как-то, дополнительно, скорее всего, то есть - носит и видимую маску, и - невидимую защитную систему, чтобы вполне исправно и надёжно выполнять возложенные на него обязанности. - моё мнение.

Фёдор Малик

1.Более мощная централизация и более эффективный финансово-экономический контроль, меньше разбросанности солидных средств по просторам великого пространства. 2.Больше удобств и эффективности для финансово-экономического и политического манёвра в кризисное время. И т.д.

Мария Cтаростина

Не конкретно. И непонятно. Насколько я знаю-все деньги в офшорах не в нашей стране.

Фёдор Малик

И в чём же, по вашему, выход?

Мария Cтаростина

Это не в моей компетенции. В такой огромной стране пенсионеры не доедают. Вот в чём ужас! Им приходится работать. Разве это нормально. Так быть не должно!

Df Rt

Не только он, но и вся элита, за редким исключением. У них хороший, если не сказать, замечательный иммунитет. Либо они завакцинены, но не шмурдяком для простых смертных, естественно, а такой, что ты их ядом трави, а им всё нипочём...

Мария Cтаростина

Интересная мысль...

Андрей

Отчего же, просто его маска очень хорошо сделана и вы видите того, кого хотят вам показать. А под маской могут быть каждый раз разные люди.

Мария Cтаростина

Отлично! 👍

Алексей.

А действительно, на всех встречах у него не было маски. Срочно нужно дело завести и оштрафовать за нарушение масочного режима..)))))))))

Мария Cтаростина

Срочно!!!

Алексей.

За каждую встречу отдельно !!! )))))

Viktor Piskov

Путин не подпускает к себе людей, которые не прошли карантин и не доказали что они здоровы.Зачем ему маска? Сам он ведь не заразный!

Ефросинья Бурлакова

А в каких общественных местах он бывает, чтобы это представляло опасность заражения , тем более для вакцинированного человека?

Мария Cтаростина

На послании

Ефросинья Бурлакова

На таких мероприятиях присутствуют только проверенные "вдоль и поперёк" участники. Посмотрите видео с этого мероприятия , там большинство без масок, потому что входной контроль очень жесткий. Журналисты, например, должны были предъявить в распечатанном виде результаты тестов, сделанных за 4-5 суток до мероприятия (16–17 апреля), за двое суток (19 апреля) и за сутки (20 апреля). Аналогично жёстко было и на Петербургском форуме.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что всех, кому необходимо приблизиться к нему на опасную дистанцию, выдерживают в двухнедельном карантине.

‍‍‍Тыдыщ

Так все вокруг него наверняка тестируются каждый день (если вообще не как раньше - доступ только через карантин)

Герман Ларин

Вы точно думаете что это ОН ? Большинство другого мнения. Зачем им маска - если их можно менять как перчатки.

Мария Cтаростина

Я не уверена, что это он.

Владимир Алексеев

Вот так спросили,вы же из Москвы-вы его самого можете просить,это нам далеко и непонятно тоже почему🙂

Мария Cтаростина

А он правду всё равно не скажет.

Владимир Алексеев

Ну вот опять двадцать пять,а мне из Хабаровска вообще не спросить🙂,да Бог с ним!

Миша Лакомов Михаил

а потому что людей без прививки к нему не пускают и к тому же питание у него высококачественное.

Sergio

Вокруг него все итак стерильно. И люди встречаются только после двухнедельного карантина.

Владимир Ольшанский

Ну,видимо,у него не такая страшная морда,чтобы люди разбегались,или объективы морщились...

Иван Иванович

Так он знает про этот вирус больше нам, вот и не ностт. А нам вменили чтобы содрать деньги.

Мария Cтаростина

Аааа

Иван Иванович

Вот и ааааа.

Vyacheslav Maltsev

Дык он сверхчеловек. Ему маска ни к чему. Он же не Дарт Вейдер. Он лучи добра источает.

Мария Cтаростина

О ужас.

Добрый

Потому что сколько раз говорили что у него есть двойники. Тройники. Четверники

Мария Cтаростина

А они не люди?

Добрый

Нет..они его отражение

Се
Сергей

Мария его охраняют вертолёты, сдувают инфекцию. А в пмещении дуют вентиляторы.

Alex V

А вы спросите у чернорубашников почему он ему ласты не закручивают без маски

Мария Cтаростина

Это хто такие?

Alex V

О уважаемая вы отстали от жизни видно ряженные в касках с забралом до вас не дошли

Мария Cтаростина

Аааа. Эти. Вот никто ему вопрос такой не задал.

Alex V

И не задаст потому что лишится кормушки

Семён

У него особая маска, мы её просто не видим,не видим истинного лица, он политик

Семён

Да !!!