Роман Канюс

кто в доме хозяин: мужчина или женщина?

Ответы · страница 3
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤔 Конечно мужчина, и он сам знает с какой комнаты мыть полы начинать, нечего ему подсказывать. 😃

Вера Мухина

Мужчина хозяин, а женщина хозяйка Или мужчина голова, а женщина шея куда шея повернет так и будет!

Андрей Маклярский

Конечно мужчина хозяин, женщина хозяином быть не может априори она может быть только хозяйкой!))))

Хронит Бронхический

Муж, жене: Кто в доме хозяин?!!!...ЧЕГО?...Ну я-же в доме хозяин...дд-а?...Иди посуду мой!..."домохозяин" 😁

ОК
Ольга Колесниченко

Вообще- мужчина Женщина очаг поддерживает Только вот в нашей жизни как -то это не очень работает

Илья Слепнев

если мужик один,то он и хозяин.а если это семья,то женщина-хранительница очага.а мужик-добытчик

Eлена

Кто берет на себя большую часть обязанностей по организации семейного хозяйства, тот и хозяин.

Демонолог Миднайт

Я думаю, любые взаимоотношения это сделка. И условия сделки могут быть разные - решают стороны

Ирина Какаято

в доме женщина хозяйка ))
мужчина в доме ягненок (которого постоянно стригут) а в социуме лев ))

Roman K

Это в Москве так ?))

Ирина Какаято

в семье

Вера Соломенникова

не знаю как у кого,у меня был муж.я его так и называла-мой хозяин,он за семью отвечал полностью

Истина Дороже

Муж, как было изначально задумано Богом, должен быть главой. То есть ответственным за семью.

Roman K

докажи существование бога сначала

Та
Татьяна

Отвечает за свой дом и семью всегда мужчина, но для детей главная в доме мама. Вот и думайте.

Cергей Соколов

Тот, кто первй встал ногами на свадебный рушнык. Ну, а так хозяин в доме - домашнее животное.

Андрей Липатов

Жена хозяин а я прислуга она же купила дом моей зарплаты хватит только коммуналку платить

Владимир Тунгусов

Тот кто о нём заботится больше, это называется отношение к собственности, она обременяет.

Владимир Тунгусов

Ответственность согласуется с правом на собственность.

На
Наташенька

А если семья живет в съемном жилище?

Владимир Тунгусов

Основной квартиросъёмщик регулярно оплачивающий счета за все услуги, ине нарушающий правила повеления в местах общего пользования. имеет небольшие преимущества.

На
Наташенька

На что, приемущества? Если бюджет совместный

Владимир Тунгусов

Есть ответственный квартиросъёмщик он или его родственники значатся в ордере на квартиру.

Алекс

Даже по Библии-женщина! Мудрая женщина дом свой устроит,
а глупая своими руками разрушит.

Roman K

фу... с библией вон...

Грешник *****

а кто указывает что жрать и где спать а так же где эти гребанные носки утром?вот и думай😉

Ирина Морозова

А разве обязательно быть кому-то хозяином? Должен быть компромисс, нужно договариваться

Roman K

Верно, нужно обоим

Тина

Муж ударил кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин!?
Жена:
- Я и чё?!
- Ничего, просто уточнил...
)

Вера Должикова

Однозначного ответа быть не может. В каждой семье по-своему, причём это обоих устраивает