Космос

Интересно , кто более находчивый , женщина которая хочет замуж или мужик ,который хочет се?са ?

Ответы
Vladimir Medved

Однозначно не простой вопрос и вариантов развития дискуссии неисчерпаемо , бесконечно также как и бесконечна Вселенная - Космос, в частичке которого есть планета Земля, на которой нам выпало счастье ощутить процесс жизни, поучаствовать в нем, сотворить что-то от себя, подарить это людям, и воспользоваться своими и не своими творениями. Главное, чтобы в процессе поиска замужества или се?са отсутствовало грубое насилие. По событиям жизни вокруг меня уверенно отмечаю, что обо всем люди договариваются.

Космос

Спасибо,понравился ответ

Vladimir Medved

Мне тоже Космос нравится 🌹

Космос

Спасибо))

Володя

Пятидесятилетний тот, который хочет просто посмотреть. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Космос

😂😂😂надо запомнить

Володя

в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Космос

Учимся)))

Мелиса Трава

Все проблемы человечества начались от того, что люди решили пожить для себя, так как они хотят. Хорошо понимать, для чего я хочу создать семью. Что ты можешь принести в брак, когда тебе человек нравится, то ты автоматически становишь образно на цыпочки, мы хотим лучше выглядеть, и вот двое стоят на цыпочках, то проблема в том, что ты быстро устанешь. И после свадьбы происходит это, о ужас, кто это, это был совсем другой человек

Мелиса Трава

Зачем жениться? Самый распространённый ответ, хочу быть счастливым. На первый взгляд, это хорошее желание, но счастья в браке не существует, его нужно туда принести, чтобы оно там появились. Это как с холодильником, он будет пуст, хотя возможно он и очень умный. Можно хоть сколько злится, что ты голоден, но, если ты не позаботился о продуктах, хоть сколько можешь злится, они не появятся. Так и в браке, если человек думает, что вот я сейчас вступлю в брак и на меня вдруг повалится счастье, там так хорошо. Это чувство появляется, так как фильмы показывают, что это сплошная романтика. Но на самом деле там пусто, поэтому если ты хочешь быть просто счастливым, поэтому появится разочарование. Счастливы в браке могут быть те, у кого быть счастливыми не зависит от обстоятельств.

Космос

Вы видите лишь негатив

Мелиса Трава

учится использовать разум по назначению, это польза, тогда человек может быть свободным от желаний плоти, которые требуют порой совершать необдуманные поступки.

Космос

В этом и есть вся жизнь,делать необдуманные поступки

Мелиса Трава

Встречаются для того, чтобы выяснить, а подходим ли мы друг друга. В это время не включать конфетной букетный период. Когда ты втюрился, то тогда ничего не может остановить. Дофамин, это как кокаин, когда мы видим человека в розовом свете, тогда никто не может снять розовые очки. Только эти очки бьются стеклом во внутрь глаз. Это как с обувью, она может быть очень красивой, но она может так натереть ногу, что носить её будет невозможно. Поэтому хорошо выяснить вопрос насколько мы подходим друг у другу. Спросить советников-это родители, обращать внимание, как человек себя ведёт с окружающими. Молодые люди иногда думают, что это кругосветное путешествие на прекрасной яхте. Во основном всё сводится, отпраздновать свадьбу, и медовый месяц, а морская болезнь, пираты и ещё многое всего в расчёт не берутся.

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина безвольна перед мужчиной а ещё больше перед своими слабостями в виде образа о котором мечтает и отблески которого она может видеть в других...и если такой образ попросится к ней в постель,то женщина,о что не практикует благочестия - легко отдастся занимаясь постыдным джелом

Космос

А я думаю что во все времена было и войн и секса и любви просто не всегда об этом сообщалось

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну прочность людей были во все время...но это не значит что это - нормально,и так надо жить!
а лгать себе - это глупое дело)

Космос

Чем я себе лгу?

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю...я писал в целом

Космос

Ясно

Игорь Калиниченко( Русский)

Мужики, мы ... Проще. Признаю. Можно по роже, а можно и секс)) . Знаете , очень хорошо работает классика. Стихи - Пушкин, Лермонтов, Омар Хайям, вариации на тему Стрельца- Удальца. Женщины чувствуют когда к ним не равнодушны. Не в смысле тривиального секса, а когда душевно нравятся.)))) В

Космос

Приятно было читать ваш ответ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Причем я его не дописал. Да, ладно)

Ни
Николай

Мужик, который хочет секса. Одно дело, если это муж, но если это посторонний мужчина, то лучше с таким не связываться, если вам нужны ответ ошения, а не секс. мужчин стоит опасаться. А то придёт, спросит: «на хотите?», и покажет вам свой половой орган.

Космос

Николай ))думаю мне это не грозит))

Ни
Николай

Рад за вас!

Владимир Ляпин

А давай разберёмся вот по такому диалогу из старого анекдота: - Девушка, а девушка, а куда ведут стрелки на ваших чулках? - В космос. - Девушка, а девушка, а можно в ваш космос запустить спутника? - Можно, если спутник не американский.

Космос

👍👍👍👍😂👍👍😂патриотка

Владимир Ляпин

Не. Это анекдот времён начала освоения космоса. Тогда американские спутники быстро падали...

Космос

Вот как?))

Владимир Ляпин

Ну и кто тут более находчивый?

Космос

Вы на этот раз))

Владимир Ляпин

Молодец. Угодила.

Прохор Молчанский

Ну и вопрос. Есть мужчины, к женщине подойти боятся. И есть женщины, кто выпендривается, обязательно лягут под идиота. Это так вкратце.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Космос

Браво !!! Понравилось))

Прохор Молчанский

Если желание есть, я по этой теме, расскажу из молодости.

Космос

Давайте))

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 81

Космос

Классно )) и чем все закончилось?))

Прохор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой. 82

Семён

У женщины более сложный путь, она и замуж хочет, и секса, хотя о сексе ни слова, а мужчина прямо и бесповоротно, хочет секса ... и о женритьбе ни слова ... ))) Так может секс и даст понять, утеха желания это или что-то больше ... ???

Космос

Интересный ответ

Семён

Избитое в конец желание , выйти замуж, уже двадцать первый век на дворе, а люди ещё мыслят категориями прошлого столетия ...

Космос

Вы нет?

Семён

🖼

Тигр Очень Ласковый.

Есть одна притча. Между монастырями , мужским и женским обнаружили подземные, недостроенные, ходы с обеих сторон. Как оказалось с женской стороны проход был на несколько километров длиннее.....

Космос

😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

"хочет замуж" и "хочет секса" - это, в принципе, одно и тоже... уж замуж невтерпёж - должно звучать похабненько в приличном обществе... это всё равно, что сказать, мол, секса хочу, аж свербит...

Космос

😂😂😂ну и логика

Ин
Интеллигент

А где вариант когда женщина постоянно хочет секса?)), а если серьёзно, то мужчина может быть и находчивый, но с коварством женщины ему не сравниться никогда)) 🤦‍♂️

Космос

Мы такие коварные?))

Ин
Интеллигент

Неее, вы просто доверчивые))) 🤣

Александр Рузметов

Странно. По-вашему, мужчина - это животное, у которого два инстинкта: Пожрать и потрахаться?
Значит вам только такие и попадались. Или вы таких привлекаете.

Космос

Я вас не обижала ,так не смейте и вы

Александр Рузметов

Я вас тоже не обижал

Язва Сибирская

Друг мой ты слишком уж однопланово воспринимаешь мужской род мужчинам нужен не только регулярный секс но также ещё и регулярное питание

Язва Сибирская

Ну я и сам потерялся на 2 годика. А почему старая с прашка она какой была такой осталась практически ничего не поменялось. Вот что жалко ушло очень много интересных людей

Космос

Поменялась

Язва Сибирская

Ну если только кнопки другого цвета стали

Космос

Тогда даже мы перешли с одного аккаунта на другого как бы начали все заново

Язва Сибирская

Да какое там заново всё равно по стилю тебя вычисляет буквально после второй реплики и все друзья постепенно начинают возвращаться

Ди
Диман

женщина конечно у нее целая индустрия по увеличению сисек губ востановлению девственой плевы .а мужик он что помаялся и к проститутке

Юр
Юрий

Если они смогут найти компромисс (женщина получает мужа, а мужчина постоянный секс без головной боли жены), получится отличная семья.

Космос

😂😂😂

Вл
Владимир.

Женщина, конечно. У неё больше завлекалочек. Вот женщин без лифчика мы часто видим, а кто видел мужика с расстёгнутым гульфиком?😍🌹

Космос

Да уж)))

Вл
Владимир.

У Вас на фото какие ямочки подключичные - всё отдашь, чтобы иметь законное право на них.💘

Космос

))

Вл
Владимир.

🍫🌹

Ли
Лия

Чем отличается женщина от мужчины?Мужчина всегда хочет,но не всегда может.А женщина не всегда хочет,но всегда может.😁😁😁💃🏻🎷

Космос

😂😂😂👍👍👍🤞

И*
Ирина *Z

Это зависит не от гендерности, а как раз от того, на сколько важна эта цель, и какие есть возможности для реализации этой цели..

Пост Актум

Это вопрос не находчивости, а возможностней. У женщины однозначно их больше, ей ни за первое, ни за второе платить не нужно)

Космос

😂😂😂