Жорик В Тумане

Если в Японии кушать суши ложкой, то будут смотреть там как на идиота ? 🧐

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Конечно)

Ирина

Конечно

Вера Швецова

конечно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно

Надежда Борисова

Да уж

Жорик В Тумане

Ломоносов это лишь один из примеров, как и Галелео Галилей, Коперник, Джорждано Бруно.. они все имели отношение к монастырям, кто-то был монахом, кто-то преподом.. Есть кстати книга " 50 нобелевских лауреатов, которые верили в Бога." Они что, по вашему все идиоты и глупее вас ?

Ал
Александра

Ничего нового по сути, поэтому нового коммента не будет кроме этого.

Жорик В Тумане

да я ничего собственно и не ждал. )

Ал
Александра

Что вы, конечно, вы задали вопрос не ожидая что за хамоватым преподом прибежит какая-то Александра) 😌 А если честно, я все сказала. Можете продолжать ничего не ожидать) 😌

Ал
Александра

Александр. Нечего ответить? Зачем распространяете ересь? Я понимаю, если бы вы восхваляли народ, вы же его уничижаете. Будем считать, что вы не обобщали, а посчитали, что именно вас за границей не уважают. Я думаю, что это было бы чистой правдой. Но всех русских за границей не уважать не могут, и благо это не происходит.

Сергей Зимин

Нет

Ирина Красноярск До Востребования

Как на Жорика в Тумане

Елена

Нет