Дмитрий Каргин

Как избавится от депрессии , которая уже длится год?

Ответы
Mad And Gloomy Lady

по-моему пора дать пинок себе под зад и начать что-то делать и что-то менять в своей жизни, заранее приношу извинения за грубый ответ

Alekza Pinski

переместиться в пространстве по горизонтали на большое расстояние и найти себе новое занятие - сменить образ жизни

Мария Продан

ого! так может ваша депрессия переросла в привычку и вам просто удобно считать себя, что вы весь такой в депрессии

Дмитрий Каргин

хм, вы единственный человек из 1000 который сейчас заставил меня задуматься над этим

Мария Продан

я действительно рада, что заставила вас задуматься

Ксения Князева

Нужно искать причину из-за чего началась депрессия и убирать ее, а лечить следствие смысла не имеет..

Вячеслав Ярулов

обратись к психологу найди девушку отвлекись работай до усталости и побольшэ спи

Светлана Из Деревни Нагаркот

начать делать что-нить ..все равно что..ремонт,стройку,благотворительность....

Ka
Kareglazay

Поменять обстановку, уехать куда-нибудь или путешествовать с друзьями

Даша Мадалинская

Обратиться к врачу...затяжная депрессия порой нуждается в лечении

Наталья Маркова

как-то она у вас затянулась... Пора менять жизнь на лучшую!!! 🌹

Алёна Александрова

Тут нужна помощь специалистов. Сами вы не справитесь

Natallia Kaltovich

Обратиться к специалисту-психологу/психотерапевту

S.
Svetlana .

Слетал отдохнуть очень далеко, например на Кубу

Анна Елисеева

Пойти в армию, там не дадут депрессии разводить

Виктория Николаева

Занятым делом надо быть.лучше с утра до вечера

Лиза Филимонова

Ограбить банк, сразу как то не до депрессий

Елена Горанская

изменить обстановку отвлечь себя делом,...

Bel Distremis

Страдают, по большей части, бездельники))

Al
Alesya

для начала определить причину депрессии

Мксим Трон

ДЕпресией которая будет длиться 2 года !

Le
Lesia

чем нибудь интересным увлечься:путешествие,спорт еще чего нибудь,менять что то в жизни надо.

Мксим Трон

Да не это еще не збс а вот через 2 года это уже збс

aa
adidas adidas

Мне бы тоже узнать как и тоже уже год 😞