Serg B..............

"Бальзаковский возраст" как известно 30 лет. А в древнем Израиле это был только возраст совершеннолетия. 20-ти летнюю девушку раньше могли назвать "старой девой" если она не вышла замуж. Так с какого же возраста девушку/женщину можно называть "старухой"))?

Ответы · страница 2
Света

Когда гормонам кирдык))

Марина Комарова

Я с хирургами работала, артриты ,артрозы последнее время и в 20-23 года начали встречаться, инфаркты и инсульты до 30. Так что нужно в 16-18 рожать до наступление всех болезней

Serg B..............

Ну ... данное мнение противозаконно ... на сегодняшний день). Да и не у всех в 20-ть случается инсульт, верно)? Это ведь достаточно редкие случаи?

Марина Комарова

Вы считаете лучше родить ребёнка не вставши на ноги?

Serg B..............

Я считаю понятие "встать на ноги" слишком расплывчатым. Когда мне было 20-ть ... я учился в универе и работал. Так же поступали и многие мои сокурсники. Большинство зарабатывало достаточно для того, чтобы содержать семью. Но ... семья была у небольшого процента студентов. А если Вы говорите, что после 25-ти у многих ухудшается здоровье (Экология, питание, ... .) и девушки не всегда способны даже забеременеть, не говоря о том, чтобы родить ЗДОРОВОГО ребёнка. То ... пожалуй, да - я прихожу к выводу, что рожать девушкам стоит в возрасте от 20-ти до 25-ти. А Вы как думаете)?

Марина Комарова

Не могут забеременеть вообще, а не после 25. Кто во сколько хочет пусть так и рожают, все зависит от жизненных ситуаций.Я первого сына родила в 17, с самого рождения с им по больницам. Моя знакомая родила в 42 абсолютно здорового ребёнка

Елена

Видимо уже старуха😪

Serg B..............

Не грустите). Может быть и ещё нет))?

Елена

Так мне уж 50 годиков, милок)

Ольга Задоркина

когда она старая карга.

Ольга Задоркина

цифры не имеют значения...можно и в 50 быть старухой..а можно и в 70 выглядеть на все 100.

Я Счастливая

В наше время - никогда)))

Мой Господин

Ну потому , что уже ни кто ни когда не напишет "Тридцатилетнюю женщину"

Angelina Goncharova

ни с какого

Serg B..............

А если 40-ка летняя женщина родила от 13-ти летнего парня (Видео в U-TUBE) ... как Вы к такому относитесь)?

Angelina Goncharova

может это в первый раз - родила ?

Serg B..............

А есть разница - в 1-й или в 10-й ??? Если 28-ми летний мужчина пристаёт к 18-ти летней девушке - это мерзость называется педофилия и "осуждается обществом". Если 40-ка летняя женщина рожает от 13-ти летнего ... то это имеет другое название и ... не осуждается. А на некоторых сайтах полно объявлений :35-ти летняя женщина хочет секса с "молодым". Это почему-то тоже не осуждается ... ?

Angelina Goncharova

Это не пример - и под знамена - становиться - н е надо - но что делать - если ребенок уже есть . это где было - плизз ?

Serg B..............

А объявления на сайтах ... тоже не "повод становиться под знамёна"? Я видел видео в Ю-тубе и ... объявления на сайте своего города.

Angelina Goncharova

в объявлениях - только собираются или предполагают - а это уже имеет место

Serg B..............

С "имеющим место" бороться уже поздно. А "предполагающих" ещё можно остановить!

Нина Кулькова

Никогда

Нина Кулькова

Надо выглядеть и ощущать себя так, чтобы язык не повернулся это сказать

Serg B..............

"Выглядеть" ... "ощущать себя" ... . Ммм ... организм стареет независимо от того, на сколько человек выглядит или ... ощущает себя. Если бы вопрос стоял, что как 90-то летнюю женщину загримировать под 20-ти летнюю , то Вы сказали бы что это невозможно - требуется пластическая операция). Но это не дало бы женщине молодость - только видимость её, "иллюзию" если хотите.

Serg B..............

Но Вы правы ... обижать человека словами не стоит в любом случае.

Инесса Самойлова

Лет в 60 !

Serg B..............

Вот будет Вам 60-ть ... и Вас так будут называть ... думаете Вам приятно будет))?

Инесса Самойлова

Смотря как человек будет выглядеть в 60 ! Кто-то ещё молодится, а кто-то уже развалина !

Радость

никогда

Тссс...

Хам!)

Serg B..............

С какой радости? Я не согласен - докажите!

Мишка Могилевский

Она посчитала свои годы в вышеуказанном ракурсе..))

Serg B..............

35 лет - милый возраст и красивая девушка)).

Мишка Могилевский

Напросилась таки на комплимент... старушка..))

Serg B..............

🙂 Так я старше её)). Так что для меня она по-любому "девушка"))).

Мишка Могилевский

Дедушки умеют успокаивать..))

Владислав Перевощиков

Serg B..............

Почему? Женщины считают, что "в 45 баба ягодка опять")).