Елена

Эх, морозец за окошком! Все в инее. И солнце. Красота! А у вас как погодка?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Однако в эту ночь я побоялась будить Хюсейна. Я была уверена, что, проснувшись, он не позволит мне, как прежде, лежать у себя под боком, возьмет на руки и, не обращая внимания на мои мольбы, отнесет к бабушке. А у меня было одно желание: провести последнюю ночь перед разлукой рядом с Хюсейном. У нас в семье до сих пор еще вспоминают о моей проделке.

Моня Моня-Бегущий

Погодка хорошая.. Градусов где-то 13-15, Порой и солнышко. Да настроения что-то нет............

Елена

Бывает.

Моня Моня-Бегущий

именно так.......

Валериан Загородний

Температура плюсовая, снега нет, иногда мелкий дождь. Такая вот зима в Прибалтике.

Владимир Ефимов

Но всё должно быть в меру. А то, как с мостом на остров Русский во Влидике.

Елена

А что с ним?

Владимир Ефимов

Весь обледенел и стал не пригодным для пропуска транспорта, что не было предусмотрено проектировщиками изначально.

Елена

Да. Так бывает, когда сначала дождь, а потом - бах! и мороз.

Владимир Ефимов

И транспортный коллапс. Никто об этом случае не подумал, как будто бы в районе моста не будет зимы....

🍒 Анастасия 🍒

Да у нас погода с ума сошла, позавчера был мороз -32, сегодня -6 и ветер((((

Авраам Чулпанхаматов

Солнце еще на поднялось, но туман, иней и мороз за тридцать, в наличии.

Ѻлегъ

шишнадцать мороза, лёгкий туман ...думаю, к утру градусов 18 - 20 будет

Александр

Мороз есть, солнце есть, инея нет. Есть ветер и пыль, снега тоже нет.

Алексей Коновалов

Сегодня возвращаются морозы! Солнце! мороз! лес! лыжи! красота!!!

Sebastian Pereira

Мороз и солнце день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный...

Влад Тиссен

восточный ветер дует уже 4ю неделю. у нас это холодный ветер.

Саша Груздов

Уже с -1 опустилась до -5 и обещают морозы хорошие к крещению

Александр Гераськин

Облачно, снег выпал под вечер вчера, было -7, а сегодня -20🥶

Raynor

примерно так же. Но минусов, увы, вижу больше, чем плюсов.

Надежда Семёнова

А у нас в Нижнем —14 солнышко ещё спит но морозец бодрит

Aлександр Дубовой

Плохо.. мороз есть -12 а снега совсем нет.. Погибнет все..

Freeman

Аналогично... Низкое солнце.. Снег скрипит.. И морозно

Ва
Василий

-6 солнышко и с десяток синичек на балконе хлеб едят.

Златка Золотая

так же...все деревья в инее..прям крещенские морозы

Данунах Первый

+23 сегодня днём было... хоть на солнышке погрелся...